Аня

какой лучше мотоцикл брать для новичка?

Ответы
E*
Eguar ***

ууу, ты мотоциклы любишь. я бы брал эндуро на первое время , они не сильно дорогие и научится можно всему . как по мне.
но я хочу Husqvarna Nuda 900R
мечтааа)))

Аня

люблюю, все велик брать советуют,как думаешь,норм? 😄 а если всерьез то я подумаю на счет эндуро: учиться сойдет...ого,ниче так, посмотрела.классный мот(я про Husqvarna Nuda 900R) 🙂

E*
Eguar ***

так то дааа, мечтааа!!!))) аж слезки проступили))

Аня

ну может эта мечта когда-нибудь станет реальностью?)

E*
Eguar ***

станет! обязательно, а так пока что нужно что то бюджетнеее))

Аня

🙂

Ниль Мухарямов

Kawasaki er-n6 на мой взгляд самый подходящий мотоцикл..ДЛЯ НОВИЧКА 649 см³ 53 кВт (72,1 л.с.) / 8500 об/мин 320 000 - 350 000 (Руб)

Мурад Реджепов

Вы хотите умереть или в лучшем случае остаться калекой? Ходите пешком Шура!

Лёха Баскильдин

КАКОЙ-НИБУДЬ СТАРЫЙ ЧТОБЫ НЕ ЖАЛКО СЛОМАТЬ И НА НЁМ УЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ!!!

Андрей Ханин

Японца, кубатуру и вес свой посчитайте, ну и смелости)

Фанат Японской Музыки

Тот,что не жалко разбить о первое дерево или столб.

Maksudov Alisultan

Как по мне чем брать мотоцикл лучше его не брать

Валерий Шуберт

Мотоцикл-вампир! 😄 смотрела этот ужастик в 90х ?

Аня

не смотрела, интересный? посмотрю как-нибудь

Валерий Шуберт

я его 1 раз в детстве смотрел, ужастик и прикольный посмотри, там мотоцикл оживал по ночам и убивал всех

Аня

классно,обязательно посмотрю)

Валерий Шуберт

я тоже сегодня посмотрю если найду его конечно. да всяко должен быть)

Наталья Казанцева

КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИ КА ИГРУШЕЧНЫЙ..... ШУТКА.

Роман Нарышкин

с маленькими дублирующими задними колесами

Виктор Бабаскин

А тебе из спорт кара или мапеды?? Или горные?

Аня

дорожный

Сергей Трепалин

Планета 5, чтоб больше не когда не хотелось

Аня

почему,что б больше никогда не хотелось.зря я этот вопрос о мотоцикле вообще задала,видимо

Сергей Трепалин

Ахах да нет я шучу, бери япошку какого - нибудь

Rodrigo Palasios

харли дэвидсон , хонда валькирия ( чоппер)

Александр Шунько

ГОНОЧНЫЙ ВЕЛОСИПЕД... И ПИНКОМ НА ШОССЕ..

Юрий Скляр

Аня. лучше не надо. это не для девочки...

Ал
Алекс

дорожный или чоппер, неболее 400 кубов

Аня

это понятно,что дорожный и не более 400 куб. а какой именно марки? или это не столь важно?

Ал
Алекс

honda, и только

Аня

спасибо за ответ

Ал
Алекс

ни в коем случае китайцев не рассматривай....и намучаешся и не продашь потом

Виктор Комков

лучше не брать совсем - целее будешь

Светлана Булавина

Тебе что ли?....Есть запасная жизнь?

Аня

мне. нет

Светлана Булавина

Кому же?

Аня

мне

Светлана Булавина

Ты ж написала, что нет......Зачем тебе этот геиоррой?.....Разобьёшься в мокрое место.....

Андрей Подъельский

Я думаю мотоцикл это не транспорт

Александр Дмитриев

Может плохо кончится для новичка