Н;
Наташенька ;)**

Хочешь достичь успеха? Избегай 6 пороков: сонливости, лени, праздности, страха, гнева, нерешительности. Согласны?

Ответы
Юрий Беляцкий

Все эти пороки - следствие недостатка ума. Тот у кого в порядке с головой не доведет себя до состояния сонливости, не будет лениться, бояться, раздражаться. Он просто будет делать то, что считает нужным, не обращая внимания на препятствия.

Н;
Наташенька ;)**

спасибо за ответ..

Тамара Соснина

* в маске имени файла заменяет любое количество любых символов, ? ровно один любой символ (ЕГЭ по информатике, В5)

Н;
Наташенька ;)**

да не всё так серьёзно.. всё гораздо проще... админы чего то пошутили)))

Тамара Соснина

вот как раз и заменили ваш текст по этому правилу 😉

Н;
Наташенька ;)**

Вы преподаёте информатику?

Тамара Соснина

сдаю ЕГЭ 😄

Вадим Куклин

Насчет "сонливости" спорно - это может быть особенность физиологии... А остальное - безусловно!

Св. Валентин

"Избегать сонливости, лени, праздности, страха, гнева, нерешительности." в общем быть овощем.

Н;
Наташенька ;)**

почему??

Se
Sergey

поверь, пороков гораздо больше, и уходя от меньшего зла можешь найти еще больше зло

Ростислав Либенко

Нет...А как насчет высокомерия, гордыни, жестокосердия, ненависти, тщеславия и др.?

Владимир Жигальцов

А почему только одна звездочка у вопроса? Обычно их бывает целое созвездие!))))

Н;
Наташенька ;)**

ну тык спасибо админам.. они сделали приятное)))

Владимир Жигальцов

Лично Вы встречали 2-х звездочный напиток?))))))) А 2-х звездную девушку?))))))))))))))))))))))))) Меняйте сами свой вопрос,если не хотите попасть впросак!

Н;
Наташенька ;)**

проблема в том, что в моём профиле нет этого вопроса... и поэтому я не знаю что именно и где)))

Владимир Жигальцов

Поздравляю!!!!! Админу привет!))

Н;
Наташенька ;)**

причём горячий!!!

Владимир Жигальцов

!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Антон (Донской Казак) Веселов

Гениально!!!Поразительно!!!Бесподобно!!!Восхитительно!!!Браво!!!:-)

Н;
Наташенька ;)**

И всё благодаря админам!!!! Спасибо вам!!!

Максим Левашин

нет , нет образования поэтому удел мой разнорабочим на стройке

Максим Левашин

дак поженимся давай

Н;
Наташенька ;)**

ээххх... если бы чуток раньше... лет так 18 назад))

Максим Левашин

да плёх

Н;
Наташенька ;)**

может быть.... а может вам и повезло))

Максим Левашин

неплох

Стас Matrix

у программиста всегда лень...они ни как не смогут избавиться...

Орлов Алексей

я бы добавил основной из которого исходят все они гордыни

Н;
Наташенька ;)**

думаю. да..

Орлов Алексей

Любви и гармонии Вам

Н;
Наташенька ;)**

и вам счастья во всём да побольше!!

Орлов Алексей

СпасиБо

Николай Мамедов

я не хочу успеха)))пойду посплю))) и буду собой гордиться))))

Н;
Наташенька ;)**

супер класс!!!!

Василий Пупкен

согласны конечно, как бы ещё это всё реализовать

Н;
Наташенька ;)**

а я с вами согласна))

Людмила Ушакова

если есть вопрос ответ обязательно получите

Валерий

Да мы тут Наташеньке такого насоветуем!!)))

Людмила Ушакова

нет, человек же хочет что то знать, раз вопрос стоит, может стесняется чего спросить?

Н;
Наташенька ;)**

спасибо всем... но этот вопрос поставили админы)))

Людмила Ушакова

о, и такое бывает?

Н;
Наташенька ;)**

сама в шоке была)))

шамиль тумалаев

эх наташенька ты прям меня описала! привет 😞

шамиль тумалаев

равняйсь 😎

Олейник Ольга

наверное так выглядит оригинальный вопрос

Н;
Наташенька ;)**

прошу прощения, но это не я.....я даже в профиле своём не вижу этот вопрос, чтобы удалить.... чья то интересная шутка)))

Николай Бабич

дйулцк нтзуорцлдэаждвыфЦКОШД ФУРШЛЫФЖпУ

Н;
Наташенька ;)**

класс!!! а ведь это просто админы как то пошутили над моим вопросом))

Николай Бабич

каков вопрос - таков ответ )))

Николай Бабич

ква

Владимир Некрасов

Возможно но парой это гдето и пригодиться

Н;
Наташенька ;)**

возможно))

Елена Жегунова

ОООО я знаю ответ на этот вопрос...... 😉 🌹

Н;
Наташенька ;)**

класс!

Ирина Тишина

этого всего во мне нет и успеха тоже нет