Portable Toy

При взрывах, катастрофах говорят, что среди погибших россиян не было.а если было то ввели бы санкции, войска, заставили платить компенсации или что?как государство готово встать на защиту гражданина?

Ответы
Лариса

Россия за своих не спрягается. Сто раз была свидетелем. Вот американца только попробуй тронь! Вплоть до объявления войны страна их защищает!!!

Майя Петрова

Да никак... Сообщают, чтоб родные не волновались

Гр
Грета

риторические вопросы просьба не задавать!))

Ел
Елена

показано -на параолимпийцах-

Ел
Елена

разве они не граждане своего государства

Rima Kravcenko

смотря какое государство.

Portable Toy

За другие пусть другие отвечают.