Максим

Господи,как же достали вопросы на новогоднюю тематику и про что такое любовь,а что вас раздражает на спрашивалке?

Ответы
Расена

новички.......они копируют примитивные, тупые вопросы из и-нета и думают , что это шедевр и никто не задумывается ,что это проделывали все недалекие и эти вопросы уже забодали

Марина

Я написала что меня раздражает)) мужчины типа..красавыца ти замужем? или " в личной жизни не густо"?))))

Максим

мужчины такие мужчины

Ирина

еще про смысл жизни и простила бы я измену

Эллочка Щукина

вопросы типа:"у тебя есть скайп?"

Максим

а есть?

Максим

шучу конечно

Эллочка Щукина

я поняла

Максим

вот и славно

Рада Козлова

Все, но затягивает зараза...

Екатерина Афромеева

Что задают глупые вопросы

Женечка Кутукова

много глупых вопросов)))))

Максим

очень

Диляра Мухамедшина

А что Вас не раздражает?

Т)
Татьяна )

Не настоящие авы

Максим

а аватрки причем? вы что,знакомиться сюда заходите?

Т)
Татьяна )

Нет, интересно посмотреть на людей которые спрашивают вопросы!

Максим

да какая разница

S.
Svetlana .

Тоже самое