Ка
Катюшка

Гдеж мой принц на красном феррари?

Ответы
С*
Светлана ***

принцы закончились......только кони остались

Iona

а лучше феррари бец принца)

Виктория Псарева

принца, да и уже и важно какая у его епт машина, главное что б парнем нормальным был, вот и все!

Iona

при чем тут вообще парень? главное хвост, ой феррари!!!)))))

Юлия Fantasy

ой а я бы с любимым, хоть на край света и без цивилизации махнула бы, но лучше в места потеплее..так чтобы жить вдвоём и никто не мешал...и не надо нам не коня не ферарри...

Виктория Псарева

девочки не надейтесь вы найти парня с феррари, заработайте сами на нее и все)

Ка
Катюшка

да в принципе не столь важна машина, будь феррари, будьзапорожец, главное чтоб человек хороший был)))

Андрей .

а в жёлтом не устроит?

Ка
Катюшка

да хоть в зеленом, буду только рада :)))