Таня !

Как доказать мужчине свою любовь... Мож ему штанишки тёпленькие с начёсом подарить?

Ответы
Александр Башлыков

Очень трудно женщине сделать себя заметной для конкретного мужчины. По Закону подлости либо никто, либо все сразу обращают на нее внимание

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И долго Вы собираетесь доказывать?))) Если ему все равно, то лучше не доказывать, а вставить пёрышко и скатертью дорожку выстелить)))

Валерий Скрипко

Не надо отпугивать мужчин, лучше отдать им эту инициативу, пусть сам доказывает, потом не захочет терять то что завоевал

Таня !

Хороший ответ!спасибо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Подари свежие памперсы. Он будет на седьмом небе от счастья! 😄

Таня !

так его ещё нету..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А говоришь, что я плохо подумал о твоём милом. Неувязочка, однако!

Таня !

ну я заранее..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Дык, я тоже заранее...

Таня !

ну ладно тогда

Тихая Мелодия

Ага...и слюнявчик привязать...что бы пиво было удобно пить....)))))

Stormbringer

во...точно.... пекинской швейной фабрики " Красный ху*венбин "

Stormbringer

точно...как никак вымирающий вид... пора в Красную книгу....

Таня !

погоди..а то загордитесь

Stormbringer

ну ты уж определись...или сохранять нас или без портков оставить...

Таня !

ладно уговорил..давай в книгу пиши

Stormbringer

кого писать то...эт ты меня должна туда вписать...пока еще труселя на мне...

Борис Никоноров

Не) спреет)) Лучше встрети у крылечка и обними

Зинъ Черн

Может, лучше преподнести свежеснятые с себя?

Таня !

ну хоть посмотрю как в стринги всё поместится

Зинъ Черн

Не огорчайтесь, верю в вашу находчивость, чё не уместится - не позволите зря пропасть

Вадим Русских

С намеком...Береги, дорогой хозяйство!

Tofik Mamedov

да еще с кружевами ,привет Танечка !!!

Таня !

Приветик!тебе надо?

Tofik Mamedov

милая ,зачем мне ,я же и так верю тебе 😉

Таня !

И что?доказывать ничего не надо?

Tofik Mamedov

а остальное будем доказывать уже в постеле милая

Таня !

Оооо.. Как с тобой просто!

Tofik Mamedov

мне кажется все только в постеле становиться ясно милая ,со мнои да просто и очень прекрасно в постеле

Ascetic

😀😀😀😀😀😇

Vik Che

Страстная любовь-лучший подарок

A.l.i.c.e.

Лучше собственноручно связать))

Таня !

беленькие!

A.l.i.c.e.

Можно в горошек... или в полосочку и с этими... как их... со штрипками (есть такое слово?). ))))

Таня !

с рюшечками?

A.l.i.c.e.

И воланчиками) не штрипки это я так штуки назвала, котрые на рейтузах бывают, внизу, чтобы штанинки не ползли вверх.

Таня !

ааа..ну да..с подвязками..да?

A.l.i.c.e.

Ага))

Таня !

😉

Vik Che

люби страстно самозабвенно....

Сергей Воронин

Не плохой подарок кстати😃

Иван Марунин

с начесом,только не штанишки

Иван Марунин

ну почему банально,если котека не банально

Таня !

так это же подарок..и потом такой прикольный

Иван Марунин

а ты считаешь киска это не прикольно

Таня !

Обычно

Иван Марунин

НУ ЭТО СМОТРЯ КАК ПРИПОДНЕСТИ

Фахраддин Танырвердиев

ему точно не помешает.😁

Fergthyjukl;uiytrewft Rtyu867657I67I

не чего не нужно дозывать

Валдис Ртищев

Рискните, уйдёт к другой

Таня !

Спасибо

Валдис Ртищев

Надеюсь. без иронии?

Таня !

Спасибо без иронии

Валдис Ртищев

Захотите посоветоваться- пишите, с удовольствием помогу

Таня !

Хорошо

Юрий Садовский

Но только не рейтузы...