Айгерім Мырзагаликызы

Любовь на растояни миф или реальность

Ответы
Валентина Родионова

Случается так что однажды всретились 2 половинки сердца и влюбились вдруг-друга, а живут на расстояние, если он и она дожидается друг-друга_БЫВАЕТ!!!

Сергей Дороговцев

Такая любовь существует! "Раставанье для любви для настоящей, То же самое, что ветер для костра!" Но вот реальной ее можно назвать с натяжкой! :)))

Ольга Demchihina

Если любовь костер ,то требуется подпитка для его горения ....а если нет ,он просто тухнет

Elena Levkovskaya

реальность. друг по интернету познакомился с девочкой с другого конца страны. ездили на выходных друг к другу, в итоге скоро свадьба!!!

Айока ******

в жизни всякое бывает для кого то это миф а для кого то и реальность но я ближе к реальности так как сталкивалась с такой ситуацией

Осенний Блюз

какая разница? любовь - это потрясающие эмоции, открывающие в человеке скрытые возможности.

Сергей Благодарнов

надо провести соответствующие исследования с привлечением большего числа специалистов

Татьяна

как правильно назвать - не знаю, любовь ли это, но что то может быть и на расстоянии.

Александра Мощенко

если любил человека, то реальность, а если по интернету познакомились, то миф

Айгерім Мырзагаликызы

мы в другом городе познакомились. теперь каждый в своем городе общаемся по тел. он говорит что любит я че то сомневаюсь

Александра Мощенко

пусть докажет, если чувства есть - приедет или позовет. а иначе все пойдет на нет

Айгерім Мырзагаликызы

да он приезжал на выходные. уже месяц прошел.

Александра Мощенко

Сергей Лужков

любовь это чувства,всё остальное конечно имеет значение,но не столько

Андрей Первозванный

Мифическая реальность или реальный миф: и то и другое справедливо....

**
*♡*виктория *♡*

Миф, рано или поздно без встреч и тактильных ощущений она иссякнет.

Ольга Давыдова

Ещё какая реальность! Я вот супруга только на расстоянии люблю! 🙂

Аскар Буркитбаев

До поры. Потом либо любовь уходит, либо расстояние сокращается.

Светлана Воронцова

Главное - чтобы было у этой любви будущее, остальное не важно.

Фаина Аркадиевна

Платоническая любовь сильнее физической!И это реальность!

Виктор Терешков

Кому что суждено, от этого не спрятаться не скрыться.

Татьяна Михайлова

Любовь на расстоянии все что завтрак по телевизору)

Алекс Xxx

реальность, человек в силах пережить расстояние

Лера Суховерхова

Если реальность, то обязательно есть заковырки.

Екатерина Грязнова

сейчас другие приоритеты...теперь думаю что миф