Moxa Fontan

Говорят, что США сами создали террористов в Сирии (случайно). А Турция поддерживала ИГИЛ финансово, покупая у них нефть (случайно). Со всего мира (случайно) в Сирию съехались террористы заработать денег. Теперь их бомбят армии чуть ли не всех стран. Похоже на (случайную) ловушку для склонных к терроризму людей. Или все это не случайно?

Ответы
Алина Гречухина

создать что-то (в частности террористов) может только Господь. Хорошо бы (случайно) передавить их всех в этой ловушке

Маша

в одном месте собирают " зверей" отпетых , и скопом их уничтожают , больше будет продуктов голодающей Африке

Сергей Антипин

так нам говорят, все разведки давно знают про косяки своих государств, просто нам доносят это порциями

Весна Красна

Сплошной голый расчёт со всех сторон участников этого конфликта .

Moxa Fontan

уверен, такие события не происходят без расчета и прогнозирования

Весна Красна

И я о том же ...

Светлана Корчугова

Случайностей в жизни не бывает...жаль погибших наших людей

Тамара Гончарова

Надо же было всех мошенников как-то собрать в одном месте.

Set Kz

случайно надо на красную кнопку пару раз НАЖАТЬЬЬ

Ирина Крутакова

Интересная и неожиданная мысль...

Андрей Ерёмин

собрать всех под один шкаф и подпилить ножки

Ирина Крутакова

Вообще-то...ГЕНИАЛЬНО!

Евгений Саиспаев

у политика грязное дело

Галина Гриднева

Пожалей их. бедненьких

Moxa Fontan

с чего это вдруг 😕

Галина Гриднева

По твоему вопросу сужу

Moxa Fontan

и что? я там какие-то чувства выражал?

Галина Гриднева

расслабься

Moxa Fontan

пожалеть я могу только мирное население, которое бывает в очаге военных событий