Наталья Наталья

Первый матч СССР и Канада? Счет?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вроде сср выиграл но счет незнаю 😄

Антон Рощин

Первый матч суперсерии состоялся 2 сентября 1972 года в Монреале (Канада). За первой игрой серии наблюдало несколько миллионов человек в Европе, более двадцати пяти миллионов канадцев и американцев и около ста миллионов телезрителей в Советском Союзе смотрели игру у себя дома. В СССР из-за разницы по времени (в Москве на момент начала игры было 4 часа утра) игру показали только вечером 3 сентября. Хозяева льда проиграли советским хоккеистам со счетом 3:7 (2:2, 0:2, 1:3). Шайбы забросили: Фил Эспозито (1:0), Пол Хендерсон (2:0), Евгений Зимин (2:1), Владимир Петров (2:2), Валерий Харламов (2:3, 2:4), Бобби Кларк (3:4), Борис Михайлов (3:5), Евгений Зимин (3:6), Александр Якушев (3:7). Лучшими игроками матча были признаны Бобби Кларк и Валерий Харламов.

Наталья Наталья

В первом матче с Канадой на чемпионате мира в 1954 году, сборная СССР нанесла противнику сокрушающее поражение 7:2.

Антон Рощин

а я дурак тут про супер серию пишу))))))

Наталья Наталья

дда не парься, я про этот матч не и знала, спасибо!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пожалуйста=))

Ле
Лета

1:0 в твою Наташ)))

Наталья Наталья

Спасибо, Риночка! В первом матче с Канадой на чемпионате мира в 1954 году, сборная СССР нанесла противнику сокрушающее поражение 7:2.

Ле
Лета

хоть тогда )))

Ле
Лета

ничего...всё впереди...надерут ещё