Самое большое заблуждение у женщин - "Он изменится".
Взрослый человек не может сильно изменится ,хотя все мы хотим своих близких переделать на свой лад! Стоит вопрос зачем! Каждый имеет право жить как он желает и считает правильным ,просто нужно подобрать тех кто действительно приятно для души и тела))))
С женщинами-согласна, мужчина не изменится, он уже состоявшийся и перевоспитанию не подлежит. А с мужчинами сложнее-смотря на сколько человек ЛИТР. Если на двоих-заблуждение, если на троих-двойное заблуждение
А то! 
Умудренная опытом
не, я-музыкант, работаю с детьми, обучаю музыке, так что ко второй части вашего вопроса не имею никакого отношения, но я же живу в России, не забывайте об этом
Да, это наш русский менталитет
первое - я уже осознала, что не изменится, но подстроится должны оба, если конечно любят. а второе - пусть это будет самое большое заблуждение и разочарование в жизни наших мужчин
он никогда не изменится.если только сам такую цель себе поставит-измениться.а водки сколько не бери все равно бутылки не хватит
Менять характер другого человека, не важно мужчины или женщины- бесполезная трата времени и сил. Про спиртное- не знаю.
никогда не надеялась,"что изменится",повезло,что не было общения "возьмем литр"....)))короче,видимо,всё не так плохо!)))
Ты думаешь, что я сильнее? Просто я слаба перед тобой настолько, что мне приходиться вводить тебя в заблуждение…
Согласна с вами. Они ещё говорят: — Сколько водки не возьми, всё равно второй раз бежать в магазин придется!
naschet togo , togo , chto on izmenitsya - on nikogda ne izmenitsya , a naschet litra ne znau , smotrya pro kakoi litr govorish, esli pro alkogol , ne znau , ne lublu alkogol.
мужики алкогль любят. что он вредный? миллиарды врать не станут..
naschet togo , togo , chto on izmenitsya - on nikogda ne izmenitsya , a naschet litra ne znau , smotrya pro kakoi litr govorish, esli pro alkogol , ne znau , ne lublu alkogol.
мужики алкогль любят. что он вредный? миллиарды врать не станут..
заблуждение женщин-я сумею его изменить, у мужчин-возьмем литр на каждого, наверное хватит
Почему это заблуждение?Они меняются,если женщина сама не инертная и знает чего хочет.
все это хорошо, не будь это ложью, даже не знаешь, что делать, плакать или смеяться...
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности
заблуждения мужчин и женщин можно еще много перечислять и все они будут верны
самое большое заблуждение мужчин, что он самый лучшмй и его нельзя не любить
Мне это вопрос задают уже третий раз!! Побольше разнообразия, пожалуйста!
ну да салоны интимной стрижки..
Так что мир кожи-да. а вот насчет меха - спорно!!!))))
Утром проспал и опоздал на работу. Днём на работе проспал обед. Хорошо что хоть с работы вовремя ушёл.
Наверное, будильник поставил!!
Тоже правильно, что там одному-то делать?!!!!
женщины ,действительно,верят в это,а мужчинам как всегда не хватит этого
Самое большое заблуждение у транссексуалов-мой болт никто не заметит)))
да, он не изменится и сколько не бери, все-равно второй раз бежать