Васильев Василий

активность друзей 98..это много или мало?

Ответы
Ираида Новикова

активность позитивная или негативная ? Если позитивная - поздравляю вас - Вас воспринимают хорошо.

Ираида Новикова

Чем сами делитесь с друзьями ? Позитивом или негативом ? Если вы позитивный ,добрый , интересный , то и привлекать к тебе будете подобное. Желаю успеха и хороших друзей!

Ираида Новикова

Тогда ищите себя, смотрите что вам интересно, возможно откроете в себе неизведанное. Каждый человек имеет что-то , отличающего его от других . То есть имеет свою изюминку. Если не видите сами - поспрашивайте близких вам людей - они откроют вам вас - и вы удивитесь своей уникальности.

Ираида Новикова

Не может этого быть - вы же с кем-то живете, общаетесь ?

Ираида Новикова

В огромном мире и не с кем поговорить? Это беда! Если в реальном мире пусто - вертуал мало чем поможет. Кроме словоблудия - ничего.Идите в храм Божий, Там хоть вас выслушают , а может и совет какой-то дадут. Если с вами никто не ищет дружбы , ищите вы - может кому-то помощь нужна ваша. Ведь таких же одиноких очень много - Может встретятся два одиночества и начнётся новая интересная жизнь.

Васильев Василий

сижу вот в храме ..никого нет

Ираида Новикова

Но ведь кто-то там был ? Проглядели в разглядывании своих проблем.

Васильев Василий

поп пьяный был..уполз куда-то..

Татьяна Хохлачёва

если в жизни - это офигенно, если в онлайне - это ни о чём

Волшебная На Всю Голову

это значит,ты долго спал)

Волшебная На Всю Голову

активничали тут)

Хайртайв

У меня активность друзей - 398. Значит я вообще помЭрла))

Волшебная На Всю Голову

активные друзья у тебя)))

Хайртайв

Ддаааа)))))))))))))))) Ощень активные!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Но не пассивность же))

Васильев Василий

чего ждать от этого мне..я в шоке

Васильев Василий

и так лень..так навязчиво призывно это всё

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Было уже..Лента ответов ....там за десятки тысяч доходило..

Васильев Василий

у тебя тоже виснут комменты?

Васильев Василий

а посты исчезают в небытие))

Любовь Высоцкая

норма

Васильев Василий

откуда вылез этот вопрос?)))