Олеся Лунина

Наступило лето, во многих местах страны, тёплая погода иногда с высокой температурой воздуха, моя частая повседневная одежда: футболка с длинным рукавом, кроссовки, джинсы, для меня это комфортная одежда, а вы бы посчитали такой выбор необычный?

Ответы · страница 7
H Г

конечно

Николай Смирнов

Класс.

Н_
Ник _ 1989

Норм!

Алексей

Норм

Призрак

нет

Михаил Черевичный

Нет

Григорий

Да

Григорий

По мне так в джинсах жарко, можно носить шорты

Олеся Лунина

Даже когда +40 мне комфортно, в той одежде, что я выше описала.

Григорий

А в +15 уже холодно?

Олеся Лунина

Ещё терпимо, а ниже 0 уже критически.

Иван Васильев

👍