Ольга

Что можете позволить себе в отпуске... такого, что в обычный рабочий день не позволяете?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет нам
Тавал
Кто скажет нам
С тобой всей правды?
Не верь ты снам
И нет преграды.
Люби, твори –
Знай только меру,
Что есть бери,
Познаешь веру.
Не нужно впрок
И будет счастье.
Для всех урок,
Уйдет ненастье.
Пройдут года
И вспомнишь снова,
Что не беда
Была сурова.
Всю жизнь любовь
Тебя хранила.
Поверь же вновь –
Она любила.
20 июня 2017 года

Ираида Шелепова

Подольше поспать в отпуске 2- сьездить в гости 3 - на пикник выехать 4-пригласить в гости приятелей 5 -спокойно сходить на концерт вечером и т д !!😊 😃 ❤️

Ольга

Да,да а для начала навести дома идеальный порядок, и порадовать себя чем нибудь вкусненьким

Ольга

🌷🌸🌹

Ираида Шелепова

С П А С И Б О !!! Огромное!!!😍 😍 😍

Ан
Андрей

Валяться в постели сколько хочу и,даже когда встану, не одеваться, пока кто-нибудь не придёт или самому не понадобится куда-то пойти

Дьявол Веселый

Взять с собой секси тёлочку в отель 5 звездей и по много раз в день ее любить, периодически окуная ее в тёплое море 😜

Сергей Логинов

Все, что я могу себе позволить, я могу в любой день, независимо в отпуске или нет, но вот позволить я могу себе не все.

Александр Ефремов

Наоборот могу сказать, чего не могу позволить. В отпуске рано встаю, завтрак, пляж...
Хотя в отеле не живу.

Александр Ефремов

Это не страшно. Это восхищение!!!

Александр Ефремов

Да у меня дом у сестры в Черногории на побережье. Никаких графиков нет.
Приехал - отдыхай.

Александр Ефремов

Да не балдею я. Просто отдыхаю.

Александр Ефремов

Так и делаю. Но в России не бывал уже много лет...

Александр Ефремов

Иногда всё равно бываю. Живу 18 лет в германии. Хорошо, где нас нет.

Александр Ефремов

Поэтому и общаюсь. У меня семья: Кот, Сын, ну и я.

Ольга

Да ладно ьудет и на вашей улице праздник...

Роман Лебедев

- даже не знаю.... - не бухать и быть девственником? отказаться от секса?... сдохнуть.... - нафиг этот отпуск....

Светлана Костина

поваляться...и спать не фига не хочу,но часок полежать с осознанием ,что....вот он выходной-это кайф

Владимир Краснопёров

Я позволяю себе всегда и всё, что захочу. Совершенно независимо от календаря и чужих графиков.

Luiza Berulava

Ходить босиком по Росе,ловить Рыбку и Пол Ночи Глядеть на Усыпанное Звездами Небо☺️

Luiza Berulava

Стараюсь-Спасибки🙏 🌻 😉

Алексей Загорец

Вот я Работаю электромонтером. Так это можно позволить в отпуске не поражаться током xD

Андрей Хрисанфов

Как раз наоборот. Во время съёмок в Нице, обедал исключительно устрицами. Дюжина-6 евро.

La Testa

палатка.. костер.. природа... песни... и тд.. картошка.. чай.. шашлыки.. покормить комаров..

Вадим Дорог.

Выпить за завтраком рюмку водки, поспать после обеда, читать до самозабвения.

Яду Хари

еда,сон,совокупление и оборона,- больше ничего тело себе позволить не может

Серж Новиков

за компьютером посидеть денек-другой, пересматривая любимые фильмы)

Татьяна Ковзель

А у меня сейчас бессрочный отпуск, так что позволяю себе что хочу.

Шурикус:wave:

Ты в купальнике.. и я нежно шлёпнул нечайно тебя по попке💋👍

Ольга

Ну, вообщем ищите девушку в купальнике...

Шурикус:wave:

Неааа)) теперь именно в шубейке

Шурикус:wave:

Что вот?)

Ольга

Не очень теплую, легонькую

Михаил Бердников

встать пораньше, собрать удочки и прощай рабочий день!!!!🏃‍♂️

Ольга

Купаться в море, не готовить еду, спать сколько хочешь, гулять