●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему дамам очень нравится море❓

−1
Ответы
Ре
Регистратура

Мне кажется это какой-то стереотип просто. Мне вот не особо на море хочется. А вот подруга с каждым своим мужиком хотя бы раз за лето старается поехать. Это как необходимость чтоль. Чтобы казалось, что она не хуже других, ее тоже на море возять)) Всё как у людей))

Реалист (27 Регион)

Есть шанс ,на вполне законных основаниях, блеснуть своим великолепием во всей красе. Прикрывшись всего двумя верёвочками.

Ел
Елена

Мне больше нравится моя дача, она у меня цветочно газонная, красота и озеро рядом, причём голубое , на дне голубая глина!

Natalya

А мужчинам не нравится чтоль?) это же песочек, волны, шум волны - успокаивает и восстанавливает нервную систему

L'unica

Море среднего рода не зря, оно нравится не по половому признаку, а по духу и состоянию души)

Елена Асвойнова-Травина

Смотря какое ... с Черным у меня сложные отношения, а Белое - совсем другое дело!

Елена Асвойнова-Травина

Это трудно объяснить... общее звучание этой земли, пожалуй

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как она звучит??

Елена Асвойнова-Травина

Что-то вроде того тремоло наиграни тишины, которое доступно только народному оркестру

Елена Асвойнова-Травина

Русский Север - земля, где возможно все! Поэтому я верю Шергину

Ксюша

Почему же только дамам? Море нравится всем. И оно полезно и для души и для тела

Галина

Морской ,а разве самому не нравится ; у моря свой воздух ,который лечит легкие

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дам ом( ом - пиз'а на тюрским) .. а это приятнее делается на море😂😂😂😂😂

Жоржетта Иудична

Ну почему дамам, Бродский в своём стихе тоже о море писал прекрасно

Ирина Камарзина

Там красиво, чистый, морской воздух, теплый песок или галька

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там прекрасно ❓

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На самолёте??

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Когда летим?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А я когда?

Оксана

оно умеет понимать,как человек,смывает боль из слова горе...

Stormbringer

Им не море нравится, а мачи которые там проживают))))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мачи на море проживают??

Епифания

Море всем нравится, особенно тем, кто на нём не живёт

Счастье Есть

ну не всем. я не очень люблю море. больше люблю горы

Ал
Александр

А где ещё можно в трусах перед мужиками побегать?

Милош Йованович

стадное чувство.Все так говорят,ну и мне хочется.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Думаю, нам оно нравится не меньше, чем мужчинам))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мне сейчас не очень нравится море

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Литература, театры и так далее

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясно) Тоже очень здóрово!) А меня в последнее время, больше тянет не на море, а на загородную природу) На море ездила часто и много раз, поднадоело)

Игорь Чекмарев

Видимо купаться в ласковой волне приятно!

Соня

Как его не любить? Это отдых, это красота!