Владимир Беккер

Согласны ли вы что про хороших людей пускают много сплетен, только потому, что они живут не как все ?

Ответы
Дмитрич

о хорошем - плохо, может сказать только - плохой, от зависти. Если же это "достойный", или " уважаемый" ныне, то и я о них ничего хорошего, при всём моём желании, сказать не могу. Среди бывших спекулянтов, воров и бандитов, хороших быть не может

Ма
Марина

Это становится уже нормой. Видят в них белых ворон и за завидуют, что не "как все"

Татьяна *

на чужой роток не накинешь платок... не надо обращать на это внимание

Гордая

Возможно . Но кому эти сплетни интересны ?!

Тамара Борисова

Мне это очень хорошо знакомо...

Геннадий.

ПОЛНОСТЬЮ !

Елена

Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды. Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!