Ол
Ольга

Как выяснить истинные намерения молодого человека, если факты говорят – все хорошо, а 5–ая точка чувствует что–то не то?

Ответы · страница 2
Сергей Солодовник

Обратите внимание на 5ю точно,может что-то с ней не так?)) врачи вам в помощь))

Сергей Солодовник

Спасибо!) это так) жаль не могу направить в прибыльное русло...))

Ол
Ольга

Да ладно!!! Нужно просто хорошенечко подумать. Креативное воображение в маркетинге всегда востребовано!

Сергей Солодовник

Да у меня профессия немного не в ту сторону,чтоб из приславутой точки облегченной огурцами сделать маркетинговий хит)))

Ол
Ольга

Попробуйте совместить приятное с полезным, например, в свободное от работы время.

Сергей Солодовник

Ну,попытка - не пытка!) когда-то можно попробовать!)

Гульбайра Умарова

надо пройти курс "как определить кому можно доверять" и вам не надо гадать

Bally Atamedov

факты -вещь упрямая. а если окажется что была права 5-ая точка, то опыт

Викуська

надо повертеть ею, чтоб лучше подумала... может просто ей снится сон..

Андрей Афанасьев

значить вы очень часто к пятой обращаетесь! введите разнообразие

Светлана Шурманова

понаблюдать.. время всёравно вывернет..и увидите истинное лицо...

Владимир Антонов

Обратитесь к 6-ой точке .ота -то точно знает .а 5-ая не дотягивает !

Ол
Ольга

стесняюсь спросить, а где у нас 6-ая?

Владимир Антонов

Правельно стесняешся ,--я тоже стесняюсь !

Наталья

наблюдай внимательно, и помни, что будешь видеть то, что хочешь)

На
Наталюнчик

не парься и прояви безразличие, посмотришь что из этого выйдет

Та
Танита

интуиция-это голос нашего Ангела. Нужно к нему прислушиваться

Наташа Вшивцева

если ты всех через "черный ход" пускаешь....то не замарачивайся

Юр
Юра

доверься пятой точке))..ох если бы знали наскольно она права..)

А.
Александр . Ялта (Крым)

Пятой точке надо доверять , особенно , если вы блондинка ...=)))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Прелестно . Вам легче жить на свете ...

Владимир Митрофанов

ты скажи чё те надо надо чё надо но не дам но не дам чё ты хош

Варвара Самаялучшая

к сожалению, чаще всего сбываются именно худшие опасения...

Владимир Петрович

Ты часто с ней советуешься? Хотя она иногда не обманывает.

Николай Рублев

Лечь на пятую точку и отдаться и сразу все будет понятно

Ол
Ольга

Предпочитаю сначала разобраться, а потом в постель пускать...

Владимир Харченко

Вот это и есть истинные намерения молодого человека...

Ол
Ольга

Гыгы... только с этими намерениями замуж не зовут 🙂

Dmitry К Ukraine

Не бывает все хорошо. Это должнО хотя бы насторожить...

Валентина Герасименко

сама не знаю наверное нужно слушать интуицыю и сердце