Борис Смирнов

Так почему же слоны боятся мышей?

Ответы · страница 3
Vlad Владимиров

Мышь может залезть слону в ухо когда он спит и за щекотать до смерти, также как и таракан к человеку

Элис

Разве? Я думаю, что они их вообще не видят со своей высоты... и понятия не имеют о их существовании...

Борис Ермаков

ПОТОМУ ЧТО У СЛОНОВ ПУСТОТЕЛЫЕ НОГИ И ТУДА МОЖЕТ ЗАБРАТЬСЯ МЫШЬ И СЛОН НЕ МОЖЕТ ЗАШИТИТСЯ ОТ НЕЕ..

Галина Банилевская

есть притча что маленькая мышь прогрызла ногу слона когда он на нее наступил,полностью не помню

Татьяна Молошенко

МЫШИ ЗАЛЕЗАЮТ В СТОПЫ СЛОНОВ И ГРЫЗУТ ТАМ.СЛОН НЕ МОЖЕТ ИХ ВЫТАШИТЬ ОТ ТУДА.....ЧТО ТО ТИПА ЭТОГО.

Галина Шестопалова

От всего, что маленькое, проблемы. И увидеть нельзя и поймать трудно, а проблем, как от таракана

Роман Якутин

http://obio.dosred.us/913331527685/ - ЗАРОБОТОК НА ПРОСМОТРЕ РЕКЛАММЫ. нужна БЕСПЛАТНАЯ быстрая регистрация

Ирина Макаренко

жизнь-за жизнь, а мыши маленькие, легко раздавятся в 4 ноги слона, от куда слону 4 жизни взять?

Елена

мыши для них как противные насекомые,а насекомых не только животные,но и многие люди боятся

Светлана Волостнова

Говорят, что это миф. А раньше говорили, что мыши грызли у них мясо между пальцев( или копыт?)

Костя Кузнецов

я точно не знаю, но в детстве мне одноклассник объяснял, что они им могут копыта прогрызть

Марина Мокина

самая нежная часть у слона его ступни, и мышь легко её прогрызает и попадает в нутро слона

Марина Колосова

В детстве нам говорили,что мыши перегрызают связки на ногах слонов.Но не знаю так,ли это.

Марина Колосова

согласна,а на самом деле,почему?

Борис Смирнов

да вот пытаюсь с ответами разобраться

Лилия Крупицкая

А эти мелкие твари перегрызают тонкие, ранимые перепонки на слоновьих ногах. На ступнях.

Skif

Мыш может залезть им в хобот, или в ухо! Возможно по похожим причинам женщины также подз

Skif

Все таки, мне более правдоподобным кажутся версия хобот и уши.

Елена

😜😂 Останемся при своих мнениях, а потом поищу ответ.

Skif

А женщины чего так панически бояться мышей? 😉

Skif

А где лни? Их нет! Они вымерли с появлением мобильников. 😉

Елена

Да слава Богу у нас их нет🙂

Светлана Охрицкая

А мышки им заползают в ушки и там живут и размнОЖАЮТСЯ. Вроде так в детсве объясняли...

Вера Белова

Маленькая бестия может причинить много неприятностей.если попадет ему меж "пальцев"

Таня Матюшенко

А потому,что маленькая мышка попадает слону между пальчиками и ему очень щекотно...

Мария Долгова

Если мышь попадет слону в хобот, то слон может лишиться обоняния и в итоге умереть.

Tatjana Kuhtovich

Мыши могут залезть слону в хобот и перегрызть перегородки и слон может погибнуть.

Tatjana Kuhtovich

мне об этом мой папа рассказывал,а я вам рассказала