..

,,черт😂 тут такое дело ,, эт самое, не я буду если не дам вам 99 сонет ..потому что это красиво, а красивым надо делиться, не вечно ж о всяких се..ах тут болтать,,:..Фиалке ранней бросил я упрек:
Лукавая крадет свой запах сладкий
Из уст твоих, и каждый лепесток
Свой бархат у тебя берет украдкой.
У лилий — белизна твоей руки,
Твой темный локон — в почках майорана,
У белой розы — цвет твоей щеки,
У красной розы — твой огонь румяный.
У третьей розы — белой, точно снег,
И красной, как заря, — твое дыханье.
Но дерзкий вор возмездья не избег:
Его червяк съедает в наказанье
Каких цветов в саду весеннем нет!
И все крадут твой запах или цвет,..,прочли ,теперь говорите мне спасибо ☺️.. но молча ,пожалуйста .. это ж не мое ,,

–1