Ekaterina Vital'evna

что лучше: синица в руках или журавль в небе?

Ответы · страница 33
То
Томми

синица в руках

То
Томми

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Одинокий Волк

синица в руках

Людик

Для меня и то,и то верх предела.

Александр Терский

мозги в голове

Княжна Дикаприони

👍Точно!!!!!!!! Мудрый ответ!!!!!!!!!

Шынар Мукамбеткалиеаа

журабль в небе

Baurzhan Ashirov

а она после думаешь захочет остаться?

Наталья Якимова

Синица в руках

Baurzhan Ashirov

не познав журавля легко судить

Федор Маняков

заяц в супе )))))

Диана Хитрова

Мне нравится твой ответ. Оригинально!

Таисия Конакорова

Синица в руках

Таисия Конакорова

Какой толк от него в небе? 😧

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

цыпа в постели

Серый Перец

Гусь в духовке

Valentina Ermolaeva

hren redki -ne sladche...

Елена Галкина

Спасибо за приглашение там у вас много моих друзей подруг и знакомых греков они уехали из Казахстана макропуло попандопуло, евтимиади ,Харитиди и много других ребят учились со мной в Чимкенте и уважаю эту нацию .Я с любовью ко всем людям ,всего человечества. Приехать пока не смогу. Работаю работа. Некому работать 4 воспитателя не хватает а я не могу отказаться., как ослик тружусь все лето без отпуска с 7-00 до 19-00

Valentina Ermolaeva

ochen jal,no vseje,znaite-me priglashenie ostaetsai v sile. ai jivu nedaleko ot SOLONNIKO,i zdes ochen mnogo grekovPOPPADOPULO tolko oni sdes pishutsai POPANDOPOLOS. EVTIMIADI,a tak je ai znakoma ochen so mnogimi grekami-ih nazivaut zdes -pontiictami,t.k. oni greki iz ROSSII-roso-ponti ruskoaizichnie. ochen ono horoshie iz KAZAHSTANA ih zdes uvajaut,a vot grekov iz GRUZII ne uvajaut.

Елена Галкина

Странно хотя должна сказать нравственность именно в Казахстане почище многих стран бывшего СНГ и даже России .Люди там светлые и чистые открытые и доброжелательные ,узбеки и те уже не те. Я горжусь что родом с Чимкента и ностальгия по Родине жуткая. Мой милый родной такой далекий Чимкент. Я была там последний раз в 87 году в гостях у мамы и у себя получается

Valentina Ermolaeva

s CHIMKENTA zdes mnogo,est odna derevnai tam vosnovnom s CHIMKENTA i eshe malenkii gorodok,tam toje ai ih pochti vseh znau v teh mestah,a vot familii ih neznau,tokoodnu familiu znau-DIMITRIADU MARIU esli hotite ai mogu zdes uznat za vashih znakomih

Елена Галкина

Попандопуло я в контакте или масле видела ,он счастлив в семье и детях и внукам а о других не знаю, мы со двора одного и в школе учились в. Одном классе .Гоняли мяч и скакали в классы с битами и душевно вспомнить час поздний и сейчас я вас добавлю в личку и не найдемся всегда

Валерий Чадов

По мне, синица

Елена Галкина

Желаю вам здоровья,счастья и любви

Валерий Чадов

Спасибо и Вам того же И никакая Вы не серость, а красавица

Елена Галкина

Спасибо солнышко,может и так, аппетитная барышня я и одинока, в разводе три года

Валерий Чадов

Ничего, придет и к Вам любовь

Елена Галкина

Ладушки и вам желаю здоровья счастья и любви

Ольга Николаева

И то, и другое)

Baurzhan Ashirov

значит и с жену и с любовницей?

Ольга Николаева

А любовницу - в небеса??)

Ольга Николаева

Ну, много способов есть... жена не дремлет))

Vadim

то что в руках

Княжна Дикаприони

А что у Вас в руках????????????? 😮

L.
Lido .........

журавль может

Княжна Дикаприони

Мне дятлы больше всего нравятся!!!!!!!!!!! 😄

Андрей Михайлюков

каждому свое.

Андрей Михайлюков

можно по всякому,какова цель.

Елена Галкина

Синуцу с Богом отпустила, а журавль сам отыщется

Елена Галкина

Все пошагово, и как Богу угодно будет

Андрей Михайлюков

согласен,что бог даст но не будь и сам плох,как в пословице.

Елена Галкина

До встречи в спрашке 👋 пока

Ольга Живчикова

аист на крыше

Княжна Дикаприони

Не отказалась бы и от аиста!!!!!!!!!!!!!!Люблю эту птицу!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Ольга Живчикова

да птица классная! а розовый фламинго лучше 🙂

Княжна Дикаприони

Спасибо!!!!!!!!! 🙂 🌹

Надежда Ворог

лучше синица.

Наталья Ратушная

синица это реальность а журавль мечта а мечтать не запретишь и то и другое

Евгений ..,

каждому своё

Евгений ..,

А я за того кто живёт в сердце твоём пожизненно ,и не важно Сеница то или журавль !

Елена Галкина

Однолюб - редкость .Музейная даже Ватикан позволяет развод особым случаям

Сп
Спс

яхта в порту

Сп
Спс

на Балтике много островов.....и там полно домофф...тока Балтика грязная и холодно тут у нас

Таша Т

хотя мне всё равно...лишь бы ждали...в этом доме...

Таша Т

лучше яичница на сковороде

Михаил Карабаев

обои хороши

Марат Ильин

лучше кошелек в кармане, а птички пусть летают...