Ekaterina Vital'evna

что лучше: синица в руках или журавль в небе?

Ответы · страница 9
Оксана Ким

Синица в руках, переделанная личным достижением в журавля))))))

Вааасяяяя Мичуринский

журавль в небе сука выглядит зачетно ! а так то , синиц люблю я

Нина Засыпкина

Русская пословица дала на этот вопрос исчерпывающий ответ....

Ма
Максим

разные ситуации, лучше журавль в огороде и синица под окном)))

Людмила Полковникова

журавль! мечтайте осторожно, мечты имеют свойство сбываться.

Надежда Пендерук

ОБЕ ПТИЦЫ ДОЛЖНЫ ЛЕТАТЬ И ВОЛЬНО ТАК ЖЕ КАК И МЫ В СВОЕЙ ЖИЗНИ

Надежда Пендерук

Людмила Михеева

цените то,что имеете,а журавля еще приманить и поймать нужно!

Галина Никитина

Мне журавли нравятся, по крайней мере - есть, куда стремиться!

Альбина Гаитова

поймав журавля может случится так что понимаешь, это-то не то

Чуликова Любовь

И синица в руках и журавль в небе лучше, чем утка под кроватью

Ольга Токарева

Синицей в руках заниматься надо, а журавль пусть себе летает.

Ник 137

Лучче утка в духовке, чем дятел в жо.....ну, Вы меня поняли..... 🙂

Руслан Лаук

Лучше быть в шоке от услышанного чем в жопе от происходящего

Ленкора Элиани

Если синица достойная. А то ждёшь журавля, а прилетит ТАКОЕ...

Ольга Кудрявцева

Наверное меня не правильно воспитывали, но я за журавля)))))) 🙂

Талгат Косанов

Синица!! Но как же охото ловить журавля и надеяться на победу

Лариса Камшилова

держать синицу в руках и не забывать,что есть журавль в небе

Борис Грабовский

каждому свое... одному бублик а другому дырочку от бублика...

Не Альфонс, Не Спонсор!

Чем бы журавль в небе не тешился, лишь бы не синицей в руках.