Ал
Алла

Интересно, что сейчас читаете? Поделитесь впечатлением?)

Ответы · страница 2
Камикадзе-Божественый Ветер

ЧИТАЮ ИСТОРИЮ ТРИНАДЦАТИЛЕТНЕЙ ВОЙНЫ В ЕВРОПЕ 17 ВЕКА ПРОТЕСТАНТОВ ПРОТИВ КАТОЛИКОВ 1618-1648 ГОД. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Slam Di

Всемирная история пиратства - Даниэль Дэфо... Интересно, завораживающе и затягивает.... Сам пишу книгу о пиратах)))

Slam Di

😋

Александр Данкев

Я сейчас больше слушаю книги, вот в настоящее время слушаю утопию Армагедон🙂, ой сорри, Армагед-дом))

Эл
Эллиот

Брэдбери Рэй - "Марсианские хроники". Ода экстравертам, берущим от жизни все и устремленным в будущее💥

Виталий Рогов

Время от времени читаю техническую литературу, связанную с продолжением работ по моей специальности.

Мударис Ибрагимов

Книгу Всевышнего Аллаха, это общение с Ним впрямую, достойный ответ на всех вопрос жизнедеятельности

НЕ
Николай Есауленко

я читал недавно куприна впечатления невозможно передать вообще впринципе это просто любить читать .

Ал
Алла

Не поняла. Куприна возьму на заметку...

Славянин

Отрицание отрицания.Б. Васильева...,перечитываю вернее.Сильная вещь.О России́ .о том что потеряли...

Raynor

"Каждая мертвая мечта" Роберт Вегнер. Это пятый том цикла. Весьма увлекателен, как и прошлые части.

Raynor

Наверное) После прочтения были опасения, что многие другие книги могут не зацепить потом. Но наоборот, только больше книг читать стал.

Ал
Алла

Здорово на самом деле, сейчас мало читают.

Raynor

Вроде не так уж мало. Судя по пополняющемуся числе литературных блогеров и длиннющим цепочкам комментариев под их роликами, читают вполне себе активно люди.

Ал
Алла

Это радует! Россия еще не совсем деградирует.

Raynor

Вроде не совсем) Я сам поразился, когда случайно наткнулся на таких блогеров. До этого даже в ютубе не был зарегистрирован, но ради просмотра их роликов, зарегистрировался и включился в обмен информации в комментариях)

В Лад

Читаю все то, что вплывает в сознание на тему "мысль" из внешних и внутренних источников и событий

В Лад

Звучит как насмешка, после общения с "профессиональным философом" здесь, но тем неменее

Ал
Алла

Я не смеюсь...отнюдь ...и совсем не профессиональный философ....

В Лад

Как то, просто чтение отошло от меня или о него. Замечаю, что моё чтение более походит не на набор идей, информации извне, а на концентрацию посредством чтения на какой-то идее, ритуал, которая внутри себя облекается в смысл,. А ритуал не стольнужен пи внутреннем действии

Yts - 62

"Мама анархия". Роман Автор И. Сисейкина. Уверен, что вы об этом романе и авторе ничего не слышали

Андрей Сальников

К сожалению сейчас не распологаю временем, а так, снова почитал бы Бушкова, Донцову, Бредбери.

Лия Литвинова

Перечитываю Лукьяненко - Лабиринт отражений, с первого прочтения впечатления не меняются

Филосыч

поделюсь. Вот:
Алла онлайн +друг

Владимир Горбунков

Интересно, что сейчас читаете? Поделитесь впечатлением?) - вот сейчас это и прочитал.😆

Кт Мпо Ду.

Возможности синхронизатора в коллайдере при гиперсексуальных нагрузках... Продолжать?

Bлaduмиp

Уже долго дочитываю Орбини Мавро Историографию Руси , но интересный взгляд на историю

Я Счастливая

Он уже очень подрос)

Bлaduмиp

Умничка))

Я Счастливая

Не перебила твой номер в смарт, а то бы показала сейчас фотку в ватсапе)

Bлaduмиp

)))

Марина Владимировна

Лууле Виилма "Главная книга о счастье и благополучии", и Дж.Оруэлл " Глотнуть воздуха " .

Марина Владимировна

да..очень..обожаю!

Да
Дамир

Аналитическую записку "Государство- система выживания народов". Очень познавательно)

Seduce Mi Mente ;)

Терри Пратчетта - вор времени, интересная книга, У него все книги для меня интересные