Ксения Руцкая

Что делать? 2дня проработапа в Ермолино.Повесили недосдачу 1901 р.Подали в суд. Пришло письмо. нехочу платить за то что неделала?

Ответы · страница 6
Анатолий Грабченко

козлы будь осторожней

Ксения Руцкая

куда еще осторожнее ......у нас город стал столицей.......не уважают старожил.....

Валерий Одинец

тебя хотят развести 😞

Ксения Руцкая

Это оочень трудно по многим причинам

Валерий Одинец

а знают ли о этом разведуны ?

Ксения Руцкая

наверное после первого суда призадумались

Aleksandr Soldatenko

Не делали,не платите.

Ксения Руцкая

Моло того хочется им напакостить

Aleksandr Soldatenko

Этого делать я думаю, не надо.

Ксения Руцкая

Спасибо! На самом деле она со мною . И Вам всего самого наилудшего чего вы хотите.

Ксения Руцкая

Тут непонятные мне действия в Агенте письмо с горящим желтым мигающим конвертом.Нажала какойто Анвар просит Авторизации.Проигнарировала.И вчера и позавчера нерусские просят записать их в друзья.Да раньше какойто чурка дозвонился и все свои прелести в обьектив выложил с коментариями.Гадость..Боюсь что это какието нехорошие интернетчики с какими то умыслами... Все пора бежать.До .вечера...

Aleksandr Soldatenko

Не знаешь брода, не лезь в воду.

Светлана Богданова

как я вам сочувствую!

Ксения Руцкая

я спросила у юриста почему я должна кормить какихто калужских теток ихними же катлетами за свой счет? Она громко смеялась

Ксения Руцкая

дело не в сочувствии я спросила у юриста : почему я должна кормить какихто калужских теток ихними катлетами за свой счет она смеялась

Нил Богданов

они так зарабатывают

Ксения Руцкая

когда нибудь все изменится

Канат Касимбалинов

Подать встречный иск

Ксения Руцкая

может мне счет открыть а то както для безработных с долгами нет скидок

Zлата Vасильева

в прокуратуру идите

Zлата Vасильева

я в прокуратуру ходил . и мне там помогли щас она такими делами занимается

Zлата Vасильева

придите напишите заявление или жалобу они примут меры .

Павел Ягуткин

Подайте иск ещё раз.

Ксения Руцкая

Так суд перенесли на завтра

Павел Ягуткин

Тогда не волнуйтесь раньше времени.

Аркадий Германов

так на суде то были?

Аркадий Германов

тогда пускай проводят полный аудит, со всеми накладными, входящими исходящими и так далее.....

Kтотo

а куда ты денешься?

Ксения Руцкая

никто не заставит человека делать то что не хочет

Kтотo

никто, кроме судебных приставов)

Kтотo

не будешь платить набегут проценты и штрафы

Ксения Руцкая

административные нарушения стерпются через 6 мес....

Ксения Руцкая

ждите и смотрите а я уже счастлива

vladimir zobkov

Что такое ермолино

Ксения Руцкая

гадкие полуфабрикаты с кашей . Анекдот: не хлебом единым жив человек - сказал повар и положил в катлеты немного фарша.

vladimir zobkov

А со такая мощная недостача?

Ксения Руцкая

капейки не в этом дело: они приехали типо из Москвы и здесь решили на штрафах карманы набить да не на ту нарвались

Richard Singer

Внимательнее надо.

Richard Singer

Ну а тут отвертеться очень надо постараться

Ксения Руцкая

не делала того и платить не буду

Richard Singer

Желаю отбодаться без ущерба

Олег Зеленый

значит подставили

Ксения Руцкая

Сразу все наладилось работа настроение любовь

Олег Зеленый

Ну просто счастье привалило!

Ксения Руцкая

Надеюсь не все.Так всегда бываает .Мы же знаем что за тучами - солнце

Олег Зеленый

конечно..правильно! 🌹

Ксения Руцкая

минимум усилий и Вы в дамках

Лилия Ниденс

НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ

Ксения Руцкая

плевать столько вокруг прекрасного !!!!!! они и так мне нервы хорошо потрепали .....бог им судья......

Лилия Ниденс

ну потом замучают через суд

Nemo

Подайте аппеляцию

Ксения Руцкая

предпочитаю забыть о их сушествовании

Евгений Денисов

Ермолино, это где?

Ксения Руцкая

село так в Калужской области называется а мне за рекламу не причитается

Евгений Денисов

просто у нас тоже есть Ермолино. Подумал

Ксения Руцкая

Да название просто продукции

Соколов Владимир

Чет мало навялили

Ксения Руцкая

для 2 дней много еще 1650 удержали

Соколов Владимир

Вот миллиона 3-4 это обычная практика. А так с ваии мелко пошутили

Марат

Платить придется

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А договор заключали?? А документы подписывали??

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Если не заключали..можно свалить и все

Марат

Можно,но данные она все равно оставляла,найдут,сумма не большая,подумайте...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну не знаю...если не оформлена.. Не имеют права

Ксения Руцкая

Да все официально и договора есть.Разве это дает право брать росписи на пустых бланках.Писать в письме о недосдаче сначало 2500р.Потом 3339р.Сговарится и выдавать мне справки несоответствующие трудовай книжке в течении 3 месяцев с различными суммами. например 6800р.Это зо два дня.Такчто неизвесно кто у кого украл и время и деньги..

Марат

Сними копии этих доков,и в прокуратуру,это явно черная касса,и она по налоговой не проходит,а уже пипец им полный

Дмитрий Пискарев

плохо работали))))

Дмитрий Пискарев

на карман ниче не прилипло) ну кто так работает?))

Ван`ия ( Губерния Московия )

так скажите суду

Ван`ия ( Губерния Московия )

так они доказали?

Ксения Руцкая

я не правильно себя вела...