Ксения Руцкая

Что делать? 2дня проработапа в Ермолино.Повесили недосдачу 1901 р.Подали в суд. Пришло письмо. нехочу платить за то что неделала?

Ответы · страница 8
Шутник

Развод..

Ксения Руцкая

пусть кайфуют...Всеравно правда на моей стороне

Михаил Мещанинов

Кошмар

Михаил Мещанинов

доброго утречка, вот так да))

Ксения Руцкая

добрый вечер! Настроение отличное - после шопинга...потратилась хорошо.....пришла домой и лриехал менеджер за ключами от магазина....временно безработная...всеравно хорошо......

Михаил Мещанинов

доброго бодрого утречка!!!!!! отличноог дня и настроения!!!!!!)) поздравляю с удачным шопингом!!!!!!!!!!!!!)))))))это что вас уволили?

Ксения Руцкая

нет магазины нерентабельны....

Михаил Мещанинов

доброго бодрого утречка!!!! Отличного дня и настроения!!!!!!!! нашли новую работу?

Сияющий От Счастья

надо

Ксения Руцкая

добрый дядя.....только у меня есть родной дядя

Ксения Руцкая

а я незнаю что вы здесь делаете

Ксения Руцкая

Мне очень бы хотелось увидеть всех сегодня кто за меня на самом деле переживал...Увидимся позже Счастливчик!!