Liza

Что творится🙁Заболев теперь человек не может во время в поликлинику по полису попасть к врачу на прием ,а только через месяц.Это ли не геноцид народа😠?

Ответы · страница 4
Fedor Shkenev

Что за чушь? Просто идете к дежурному.

Liza

У вас много поликлиник на район.питер и москва,это отдельные государства

Fedor Shkenev

Да у нас тоже полно народу в поликлиниках-не думайте! Просто пару лет назад нашелся кто-то, кто реорганизовал их работу по-нормальному-и стало гораздо лучше.

Liza

Другие деньги на медицину,не то что в регионах

Fedor Shkenev

Возможно... Но тут я не виноват...

Liza

Кто ж винит

Раиса Бобкова

Но есть же кабинет неотложной помощи!

Liza

Не слышала про такой кабинет.есть неотложка,то есть скорая помощь,это не одно и то же.Но можно обратиться,если у вас угроза жизни.

Раиса Бобкова

У нас есть такой кабинет в поликлинике!

Liza

А кто туда обращается?

Раиса Бобкова

Все кто заболел, а талонов к данному специалисту нет и нужна экстренная помощь!

Liza

Так по определению в поликлинику больные обращаются.в день тысячи человек поликлиника принимает.экстренно в бсмп.остальные берут талоны и через недели три к узким специалистам на прием,дней через 10 -15 к участковому терапевту

Саня

Можно я промолчу?) Иначе меня понесет

Liza

Держитесь

Саня

На свои мелкие болячки я уже забил. Пошли с ребенком на мед осмотр.... через полчаса меня жена отправила в машину чтобы я ни с кем не поругался

Liza

Да у мужчин нет терпения

Саня

Дело не в терпении. А в том- сколько народу лезет без очереди

Liza

Ну так везде

Мишутка Северный))))))))

Лиза это дебильноство наших врачей)))

Liza

Система

Мишутка Северный))))))))

Типа против них непопрешь))))))

Grihka Semeshca

я ногами двери так без очериди хожу..

Liza

Ходи ногами

Grihka Semeshca

и зубы выбиваю врачам..мне пофигу..я прав..

Мангуст Рики-Тики-Тави

зато в Италию врачей можно посылать

Liza

Военных вирусологов

Мангуст Рики-Тики-Тави

и че? а нам они здесь не нужны? или будем ждать, когда как мухи по осени сдыхать будем?

Liza

Ну в прликлиниках вирусологи не сидят,там есть инфекционисты,их пока хватает для населения

Слава Касьянов

ОН и есть, даже и к бабке не ходи!😉

Ма
Марина

Незнаю. Всегда есть дежурный врач.

Angela На Метле

я поддержала Марину, если вы не успели заметить

Liza

Вы смотрю многозадачная группа поддержки нескольких персон

Angela На Метле

почему бы и не поддержать тех, с кем я согласна...

Liza

А почему бы просто не иметь собственного мнения и отдельно отвечать на вопрос.хотя мнение,это всего лишь мнение, а не истина в последней инстанции

Liza

Ну как сказать

Ми
Михаил

На дом можно, хватит придумывать)))

Liza

Хирурга на дом или гепатолога или офтальмолога ?😆

Ми
Михаил

Да, а почему нет?) у нас можно)

Liza

У нас могут только к лежачему и то вряд ли.скажут на носилки и в больницу самовывоз.отец был лежачий.приехала скорая,так водитель и не вышел,я ходила просила прохожего помоч мне его на носилках отнести в скорую

Liza

Там написан город

Liza

В моей анкете

Дмитрий Каракозиди

Такими словами не разбрасываются.

Liza

Вот именно

Григорий Шапиро

Это ещё хорошо,что через месяц...

Liza

Что ж хорошеоо.уже или сам выздоровел ,или скопытился

Григорий Шапиро

Так у нас и два прождать можно...

Liza

Не исключено

Игорь

А вы раньше этого не осознавали?

Liza

Все хуже и хуже

Тринадцатый

Позвоните в страховую кампанию!

Liza

Ага приедут и разрулят😁

Владимир Коваль

Меньше народу, больше кислороду

Liza

🙄

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это вообще песец! жесть! бардак!

Светлана Агламазова

Так вали отсюда.чего страдаешь

Liza

Вот кашляну на тебя пару раз и свалю

Светлана Агламазова

Да хоть всю обкашляй.все равно в поликлинику не потащусь)

Liza

Фух,одним меньше

Светлана Агламазова

Сняла повязку.обтерла топор

Эр
Эрнест

больные и старые отсеются и чо

Liza

И ты отсеешься?не молодеешь.радует?

Эр
Эрнест

а что это - неестетсвенно разве? вроде все стареют..но медицина не стала лучше за 2000 лет панимаешь!?

Liza

🤦‍♀️

Станислав

Они говорят: вызывайте скорую.

Liza

Зачем скорая?вы что при смерти?у вас например палец болит или ухо или гастроэнтеролог нужен

Станислав

Им скажите.

Рост

Надеюсь, вы не о коронавирусе?

Liza

Нет

Рост

Я недавно попробовал к семейному врачу попасть и не смог. Тогда я позвонил и сказал, что умру, пока меня примут. Подействовало...

Liza

Шантажист😆

Гена Лозовой

или сразу возьмут в карантин

Liza

Да с чего бы