Чаликушу

Муха в паутине,спасать или нет?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да ето очень глубокий филосовский вопрос...если был философ,написал бы дисертацию,изследовать надо много вопросов,примерное-кто враг и кто друг человека,кто полезен и кто вреден,кого тебе захочеться убить ,если встретиш поотдельно...итд,а вот чаликушу не будет долго философствоват,-скушает обе

Ай Кидо

спасешь муху - оставишь голодным паучка . а паучек то трудяга, а у мухи на лапках вообще могут быть стафилококки ... вот теперь и думай.

Андрей :\>_

ни в коем случае. но если уж очень жалко муху, то можете отвлечь внимание паука, подбрасывая в паутину комаров

Георгий Клинцов

А ЗАЧЕМ?ПАУК ХОЧЕТ КУШАТЬ!МОЖЕТ СПАСТИ КОМАРИК С ФОНАРИКОМ ВО ЛБУ!ОН НА МЕСТО ПРИЛЕТАЕТ И ЗЛОДЕЯ УБИВАЕТ!

Лев Аксенов

Убрать паутину- спасете близ летающих всех мух, пусть вам , спящей в гамаке надоедают!

Петр

Убить обоих... Её - чтоб не мучилась,а его,чтоб не ставил сети,где не надо.

Владимир Мажукин

паука подкормить.. он хорошее дело делает.. паук-один.. а мух-толпы...

Чаликушу

))

Джорж Эспедраль

Вай , Я, рад тебя видеть? какая Муха, какие Пуки? откуда вернулась

Чаликушу

сколько вопросов

Потомок Кочевника

спасая муху вы тем самым обретаете на голодную смерть паука...

Грач Налбандян

Спасти, чтоб потом самой раздавить? Пусть паук порадуется.

Александр Осипенко

А пауку чего подсунуть, силиконовую, так не поймёт он нас!

Чаликушу

эх,помирай муха

Александр Осипенко

Был бы поэтом, сочинил бы стихи для песни из нашего диалога!

Чаликушу

для репперов

Александр Осипенко

Почему, для народной самый раз!

Чаликушу

как муха попала к пауку...уже до нас сочинили и комарик её спас

Dzhanik Он Же Alexey

Обязательно. А потом можете с мухой поступить по желанию.

Чаликушу

на волю муху выпускаю)

Dzhanik Он Же Alexey

И правильно. Не нужного в мире не существует....

Мурад Гаджиев

спасая муху ты обрекаешь на гибель паука. что ценнее?

Константин Южный

Не не надо! Для паучка это такая редкость покушать!

Владимир Илюхин

Спасешь, а она потом ночью спать не будет давать)))

Ку
Кудесник

А вдруг эта муха-цокотуха , позолоченное брюхо ?)

Чаликушу

и что делать?)

Niherasebeblia

да она вас потом своей благодарностью достанет!

Борис

Никогда не спасал, даже не задумывался об этом...

Павел Жуков

если спасете муху - навредите пауку, и наоборот

Чаликушу

он новую поймает

Павел Жуков

у меня не смог, убежал куда-то)

Чаликушу

мошек наловит

Павел Жуков

поздно, уполз Вадик))

Михаил Пугачев

ну если эта муха интересная почему бы и нет)))))))