Татьяна Рогачёва

Нахожусь в том прекрасном возрасте , когда - тараканы в голове передохли , лапша на ушах не держится , а потенциал ещё , ох как велик .. )))))))))))

Ответы
Сергей Кеняйкин

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.

Элеонора Леонардовна

И в этом возрасте еще минимально 8 лет будешь находиться... а вот дальше.... будет еще лучше!!!)))

Od
Odinochka

так пусть он у вас в таком же ритме движения и остается на всегда! не теряйте его

Павел Гаврилов

Тараканы передохнуть не могут, просто ты наверно нашла с ними общий язык.))))))))))0

Никита Младший

я просто рад за вас!потенциал надо куда нибудь деть!как на счёт отдыха на море

Татьяна Рогачёва

Отдых- это вам не работа!!!

Super Joke

Да, но ручищи у тебя - аж жуть! Задушишь в объятиях и даже не заметишь!..))))))))))) 😄

Людмила Вдова

это где же, мля, тв увидел мои ручонки?)))

Мираж Иллюзии

класс!найди применение потенциалу...грех дать ему плесенью и пылью покрыться

Татьяна 777

вот подозрительно, от чегоже тараканы передохли, от старости или минингита?

Ростислав Либенко

Ну, так чего ж, потенциал надо пускать в дело, иначе хиреть будешь, ЛЮДМИЛА

Зеленов Алексей

Так в чём стимул, когда всё интересное уже передохло и обвисло)))))))))))))))))))

Михаил Пупкин

Недержание лапши всегда способствует экономии потенциала.В этом и беда.

Лепесточек

умницы, а вот теперь (как говорит мой маленький племянник) побезали )))

Татьяна Рогачёва

Рассмешили!

Евгений Гром

А я купил мелок, теперь в голове спокойно, тараканы сидят, рисуют))))

Анна

не обидно,что тебя не зовут?))))))

Евгений Гром

не, пусть одни сидят))))))))

Анна

))))))похоже поторопилась с выводами...по ходу живые...

Сергей Фадеев

так используй свой потенциал с пользой для себя и твоего партнера!

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

спасибо обязательно...

Валера ___

таракану умерли от недостатка пищи... нет ушей.. но ходит... зомби? )))

Валера ___

честно говоря не думал обиждеть.. просто сам процес спрашивалки часто есть шутка.. извини...

Антон Коваленко

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!..

Михаил Гоноболев

Прекрасный возраст , согласен с Вами . Здоровья Вам и удачи .

Lyuminishn (..........)

Это прекрано))) флаг вам в руки и всех благ в начинаниях

George Dalakishvili

Ах как нравятся мне, дамы Бальзаковского возраста

Татьяна Рогачёва

А то! Если честно, то кроме сомнительных мозгов нет ничего, за чтобы можно было зацепиться

Хабибулло Нуридинов

на что расчытываете использовать это потенциал?