Татьяна *

"Слово пацана". Откуда дровишки? В смысле, денежки на кино... Очень интересные факты. https://dzen.ru/a/ZXohZVsOdRuns80V?share_to=link

Ответы
Ан
Андрей

а при чем здесь антисоветская пропа.ну если только молодым жертвам егэ.так щас тоже самое все в соли.а это просто было и все.щас не лучше за дозу ушатают.это просто отвлекуха от проблем насущных.народ голодный нищий и озлобленный.чем то хоть завлечь сбить внимание.

Zаиц Харофый

Я не видел сериал. Но у меня к нему почему то отрыжка сразу возникла. Сам факт смотреть несколько серий на кучу недоносков, малолетних отбросов общества. Да можно с тем же успехом на кучу гавна смотреть. Почему нет? Они мне все так же приятны

Татьяна *

Вы статью прочитали?

Лос Ещё-Один-Лос

смысл? стоимость сериала с актёрами из говнищ может достичь десятка тыщ рублей за серию. интереснее другое - как это говно проникло на телевидение? хотя... но, если реклама показ не обеспечит, последних серий не увидит никто.

Zаиц Харофый

Прочитали.

Татьяна *

Кто кто.... предателей полно. Сейчас колбасит от того, что мигрантов, преступивших закон, будут депортировать. Радость! А нет, депутат Крашенинников протащил в Думе поправку: штрафовать на 40-50 тыщ рублей... а там глядишь, только пальцем погрозят

Zаиц Харофый

Да. Предателей полно.

Александр Юрьевич Бондаренко

"Да, это идеологическая бомба. И вполне сознательная. Не поверю, что создатели сериала не понимали что делают"
и правильно делает, все они понимают, работа у них такая, впрочем, как и автора статьи

Ѻлегъ

"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой -отражающиеся в ней звёзды."© ... сударыня, меня удивляет Ваша тяга черпать дерьмо ложкой, класть его в рот и плеваться им на все, что окружает 🤷‍♂️

Татьяна *

Статью читал, умник?

Ѻлегъ

Таня, я читал предыдущие твои вопросы...

Татьяна *

И в чем дерьмо? Хочу, чтоб люди подумали, прежде чем это смотреть. Где дерьмо в вопросах, где люди поют хорошие советские песни всей страной, исполняют музыку на разных инструментах?

Ѻлегъ

дерьмо в том, как это подаётся

Владимир Панченко

Да вы сейчас напридумываете...Фильм актуальный. Снят правдоподобно... Я жил в те годы и очень все реально..не фанатназируйте, ни кто ни чего не раскручивает, а сериал действительно зацепил многих

Сергей Назаров

Я скажу так как сам думаю. Крестный Отец снимался многие лета. Но это я о пустом. Считаю "Слово пацана" не своевременным фильмом. Работа пятой колонны. И мы же ещё должны это обсуждать..

Татьяна *

Да, пятой колонны

Сергей Назаров

Которая всегда под боком..Я обьясню почему сам лично против такого фильма.Я родился в 74 году 20-го века и тогда воспитанием нас молодых засранцев занималось Государство через школы, спортивные секции, кружки во Дворцах Пионеров..И Родители конечно. И Бабушки с Дедушками. И я помню девяностые. Из своего бульвара один живой остался. Район на район..НЕ ЭТО ОБЬЕКТ ДЛЯ ПОДРОЖАНИЯ.

Татьяна *

Согласна с Вами

Сергей Назаров

Господин Очевидность..

❤️Мышка С Марса❤️

Как хорошо, что не смотрела Слово пацана. Пиарят фильм, и люди с ума сходят. Умные не будут смотреть, выберут то. что им по душЕ.

Лоуренс Аравийский

В детстве. Ах, это детство. Специально снимали для детей, проверяли и на чистоту, и на политичность, и на воспитание.
Сейчас что? Плагиаты?

❤️Мышка С Марса❤️

никто не проверял. У Детей стоит прога в мозге - пофигизм, если что увидят. У кого психика не та, тот и полетит. А сейчас фильмы, особенно современные веют чушью... Как американские, так и российские. Также и книги. Лучше старенькое и годненькое, чем все современное.

Лоуренс Аравийский

Я про Советский Союз!

❤️Мышка С Марса❤️

а про СССР ни слова.

Лоуренс Аравийский

Да.. Чем дальше мы от него, тем хуже он становится

Анатолий Муйтуев

Мадама! Странные вы вопросы задаете... Заточенный томагавк и на безлюдную улицу, вот вам и денежки на кино...😁😁😁😁

Татьяна *

Последняя книжка была букварь? Да и ту скурил?

Ел
Елисей

Не смотрел, не читал и думать про это не хочу даже )
Хотя.. коментарии прочитал )) на спрашке же я!

Саша Аут

Факты ли. Дзен, в нём столько обмана, каждый пишет, что в голову взбредёт, а врут через одного

Виталий Ивженко

Могу так сказать криминал РФ .шпана подворотная кто то за тосковал юность вспомнил

Евгений Во-Ин

девочки, не лезьте туда - реально да.... это было - ну вам зачем? мусорить голову

Ли
Лиза

Во-во.. Лично я в восторге от фильма! Затронул сердце и взбередил душу. Классный. Не оставляет равнодушным. У всех на слуху. А тут курицы раскудахтались. Розовые сопли пусть смотрят в сериалах на канале Россия! 😂😂😂😂😂

Татьяна *

Понятно пристрастие к мясным фильмам. Сама хамка, как с городской окраины

Евгений Во-Ин

ну а ты Груз200 смотрела? тонуло?

Ирина

да вообще погань нам с экранов льют.один криминал со всех утюгов

Татьяна *

Вот вот!

Лоуренс Аравийский

А не замутить ли такой сюжет -- рыжий Толян
Нет. Не поймут

Злой Русский

Получил огромное удовольствие от прочтения 👍 спасибо!

Татьяна *

Хоть один нормальный комментарий, по делу....

Злой Русский

Всегда интересно узнавать "за чей счёт банкет", сразу понятны цели такого "творчества"

Татьяна *

Вот и мне тоже)

Вадим Хасанов

Какая разница откуда. Сериал смотрят. Он себя окупил.

Татьяна *

Да ладно?

Вадим Хасанов

А что не так ?

Дядzя Валя

Таня..как у вас там корейский фактор..присутствует?

Татьяна *

И кухню корейскую очень любим)

Дядzя Валя

чимча и ид))

Татьяна *

Папоротник, маш-маш... столько разной вкусной травы, мясо, супы корейские)

Дядzя Валя

оооо..папоротник)))ням-ням

Татьяна *

Кстати, надо купить) ни один праздник без корейских салатов не обходится. Тхеквандо среди молодежи популярно-корейская борьба. Национальные ансамбли есть- на барабанах играют... танцевальные

Василий Тимощук

ну, я, так, скажу ... на вкус и цвет, как, говорится ...

Татьяна *

Причем тут вкус и цвет? Речь о том, что упор делают на антисоветчину, выставляют советское время полным беспределом. Кто это делает и за чьи деньги

Василий Тимощук

хреново, конечно ...

El Fuego

не смотрел и не буду не люблю гопников мне скучно

Татьяна *

Не смотри. Прочитай, кто тащит эту дрянь к нам

Милый Лис

Из леса вестимо слышь пацаны рубят а я отвожу