Led🧊

Как у вас с памятью после короны?))🤪

Ответы
Го
Гоша

🤣🤣🤣🤣В цирке конферансье объявляет номер:
— Мальчик с феноменальной памятью! Встречайте!
Все радуются, аплодируют. На арену выходит очкарик. Конферансье:
— Сейчас этот вундеркинд обоссыт всех сидящих в первом ряду!
Сидящие в первом ряду срываются с мест и бегут занимать места в других рядах. Конферансье:
— Разбегаться—бесполезно, у мальчика феноменальная память...
🥳🥳🥳

Дмитрий Вахтин

Похоже в порядке . У моего сотрудника , умерла жена от ковида ( патологии были ) . Их одновременно уложили в клинику с одним диагназам . !!! Другой , бывает , теряет сознание , после ковида : " Проснулся , машина поперек дороги , типо встречных не было " .

Валерий Довнер

Я короной не болел. Ни разу не одевал маску и ни разу не вакцинировался. И память как в детстве и юности. Помню всех по имени отчеству своих учителей и все даты дней рождения родственников а так же их даты смертей...

Василий Сычёв

Бог миловал.. Но мне сказал один врач. Оказывается, каждый третий совсем не восприимчив к этому вирусу... Там причина то ли в составе крови, то ли в ДНК. Не знаю. Ну вот, похоже я попал в эти тридцать процентов..

Павел Сeмин

У меня похлеще короны после комы да бывало забывается о время приходит начинаешь выздоравливать и память начинает восстанавливаться есть для этого курс реабилитации

Сергей Пастухов

Ага,давайте щас всё на "корону " валим.
Нет,она конечно бяка.И вообще здоровье последнее время только хуже. Но выводы делать?

Led🧊

Давайте

Сергей Пастухов

Память у меня ухудшалась еще и до пандемии.
А тесть вообще умер после. но официального диагноза "ковид" ему не ставили. Рак у него был. И старше он меня существенно.
Ну и какие выводы будем делать?
То, что ковидом МОГЛО что-то подтолкнуть," порвать там где тонко"? Ну могло. Но могло и без того.

Led🧊

Многих и подтолкнуло

Сергей Пастухов

Ну и чего теперь делать?
Чем могут врачи наши помогают.
А чем не могут...

Led🧊

Хорошо...если могут...и хотят

Сергей Пастухов

Уж тут как повезёт.
Да еще " капитализм" этот .........

Володя

Учу стихи наизусть, а то после сорока она меня периодический иногда подводит. Не хочется быстро деградировать.

Александр

Плохо. Вот помню, что была корона - а куда делась - не могу вспомнить, хоть убей...Теперь вот башка мёрзнет.

Led🧊

😁

Александр

🙄

Иван Иванович

Короной не болел, хотя в Марте 20 года очень сильно простудился и болел. Память в норме и даже улучшилась.

Ва
Варвара

Хорошо. Я восстановилась.
Просто нужно не ждать, что само собой все произойдет, а прилагать усилия.

Led🧊

Кому как повезет

Ценитель Прекрасного

"Как у вас с памятью после короны?" - "Как надел корону - своих не узнаю!"

Сергей Нечухаев

Смешного нету. :- Забываю многое : Зачем пришёл, поздравить близких. Принимал ли лекарства. Итд итп.

Led🧊

Нуу...не плакать же

Сергей Нечухаев

И не плачу. Живу в полный рост. Но кое что забываю.

Пётр Ермаков

Без изменений... Как не помнил то, что надо, так и не помню... Хорошо, что хоть жена всё припоминает...

Led🧊

Вот для чего нужна жена😁

Пётр Ермаков

Вы правы.. Когда выпьет мужчина - он забывает про всё, но когда выпьет жена - она всё припомнит...

Led🧊

Иначе было бы неинтересно 😁

Валерий Рудаков

с памятью всё хорошо и Нюх и Слух Обострились а вот зубы все посыпались-причём сразу

Валерий Рудаков

в том то и дело-что по увольнению в Запас из армии-я все зубы починил и коронки вставил а сейчас всё это просто рушится и вылетает

Led🧊

Ё-мое...обидно

Валерий Рудаков

я же ВАМ пишу посыпались именно после короны в один момент а до 58 лет все были здоровы

Led🧊

Будто отторгается все инородное

Валерий Рудаков

ломается в организме ТО что было Слабым Звеном- у каждого по своему-куда пришёлся Удар данной болезни

Ва
Вадим

,, Что-то с памятью моей стало,
Всё что было не со мной помню".
Слова из песни.

Тёмин Андрей

Не знаю от неё или нет постепенно теряется многозадачность,может возраст?

Led🧊

Может)

Ви
Виталий

Начал забываться, когда деньги брал в долг, прекрасно помогла спасибо ей

Владимир Жиров

Почему после? Корона и сейчас имеется на моей голове для некоторых.

🇷🇺Anna😊

Нормально. Только с обонянием не совсем еще восстанавливается.

Ле
Лена

Замечательно... помню только то, что пока нужно... 😂🤷🏻‍♀️🤭

Ду
Душа-К-Свету

Скалероз и корона тут не при чем. Ней и не болела слава богу