Toshka

с милым рай в шалаше?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

На этот вопрос в течение месяца я получил более 500 откликов. Неделю назад я его убрал.

Ел
Елена

Значит меня ждёт тоже самое😁

Се
Сергей

Видимо!✋ 😉

Борис Вернигер

Ну,в зависимости от того сколько этажей в шалаше и сколько ГА приусадебный участок.

Амина

Неважно

Борис

Все зависит от Ваших запросов! 🙂 Кому-то - только на рублевке! 🙂 🙂

Юрий Чабаненко

Если папа атташе))))))))) Первые несколько дней да, а потом бытовуха все равно задолбит

Олег Зимин

Смотря какой милый...и что рассматривать под термином шалаш))) С праздником 8 марта!

Татьяна Петрова

Спасибо... Термин шалаш.. каждый понимает по своему..

С.
Саша .

У человека всегда существуют потребности и в шалаше это не больше чем философия

Anna ***

Это наше поколение так думает....сейчас нет....сейчас девушкам нужно все и сразу...

Петр Ермаков

Конечно. (шалаш: газифицирован со всеми инженерными сетями, 350-400 кв.м. и у моря...)

Амина

не надо такого счастья. Вся жизнь уйдет на уборку шалаша

Петр Ермаков

У милого есть друг - Пятница, он все и поделает

Амина

кто то будет ковыряться в твоем жилище. не люблю я этого

Дмитрий Афанасов

нет пожалуй я в квартире с милой при закрытых шторах рамантический ужин устрою

Rashid Musaev

это лишь слова.Надоест и как начнет выступать любимая-недавно счастливейшая!

Амина

Не знаю. Значит нет любви.

Амина

Нет

Амина

Я тоже

Амина

Хорошо же

Rashid Musaev

согласен.Развитие в противоречиях.

Наталья Агаркова

с милым конечно везде хорошо, но появляются дети и шалаш уж не очень подойдет!

Александр Воложенин

да уж нет!!! материальные и жилищные проблемы ещё ни кто не отменял! проверено

Елена

Не бывает рая в шалаше, если вы до этого жили в квартире со всеми удобствами.

Паша Гросс

в шалаше?Ну если этот шалаш хотя бы однокомнатный то для начала может и рай

Маришка Соколова

лишь бы милый был рядом, больше ничего не надо..а из шалаша домик сварганим)

Ксения Дорофеева

ага, рай, до поры до времени, пока жить вместе не начинаешь и детей растить

Ксения Дорофеева

с чем согласен? С тем, что с милым рай в шалаше?

Максим Степанов

с тобой согласен!! Конфетно шоколадный период в шалаше хорош - а дальше в нем не проживешь!!!!!!!

Ал
Алевтина

если шалаш-комфортабельный дом, на худой конец благоустроенная квартира

Ким Олег Ташкент

это дедушка ленин так рассуждал,вот и живут некоторые до сих пор в шалаше

Нина Уральская

Думаю пока любовь есть может и так, но на одной любви долго не протянешь...

Ирина Джемалиди

Если милый АТАШЕ!!!))) А если честно,был бы милый рядом...а где разберёмся....

Ирина Джемалиди

Да.От Лазаревской 2-3 ост на эллектричке или на такси... Там уже всё своё,родное...

Ма
Масон

в волконке родственники живут

Ирина Джемалиди

В этом году собиралась В Каткову щель...тоже где то не далеко.

Ма
Масон

не слышал.на побережье много щелей

Ирина Джемалиди

Тоже слышала.Мамедова щель...или ущелье... Река там Мамедовка...