Коля

Что то давно я не хвастался! 🙂 Сегодня закончил три кресла.Заказчик остался доволен.Красиво?🖼

Ответы
Елена Данилова

Сделано профессионально. Красиво. Но сами кресла сууупер недышашие. На них можно посидеть ну 15 минут и все... кресла для начальников супер выебонистых, ..

Елена Данилова

Ну вот , в точку попала. Заказчик супер ввебонистый понтовый какой то был.

Коля

Это бухгалтеры из банка. "Мотор сичь" 🙂

Елена Данилова

Ну само то

Анютка

С виду неплохо,но в черном бы смотрелось лучше,а так трех жирных тараканов напоминает..но если заказчику нравится..

Полина Скальпель

Да ручки вы золотые!! Это так здорово уметь делать что то своими руками. Да ещё так мастерски делать! Маладэц!👍

Валера Которашвили

красиво, но не практично. ручки будут биться об стол и сбиваться и скоро потеряют товарный вид

Коля

А вы не бейте локотниками об стол 🙂

Валера Которашвили

так я же не специально) хорошо если стол выше, чем комфортно опущенный стул, а вот если вровень - то беда

Коля

Покупайте кресло с нужной высотой локотников.

Валера Которашвили

либо без мягкого оформления их, но увы, это не мой случай)

Коля

Что такое мягкое оформление? 🙂

Валера Которашвили

Локотник отделанный кожей или кожей молодого дерьмонтина

Жорик В Тумане

Вполне ! А сколько времени уходит на изготовление одного такого кресла ?

Жорик В Тумане

довольно быстро, я уж думал не меньше недели..

Коля

Неделя уходит на такое кресло.🖼

Жорик В Тумане

Тогда спрошу по другому: Сколько лет этим занимаешься ?

Deribas

А железо где берёте? Я так понял, что шьёте только чехлы и набивку?

Коля

Все комплектующие ("железо")покупаю в специализированных магазинах.

Deribas

То есть я правильно написал, что Вы набивку делаете и чехол? Вы не в курсе, какой хороший наполнитель для кроватей или диванов?

Коля

Я СОБИРАЮ(!!!) кресла по заводской технологии.Часть комплектующих покупаю в магазинах.

Deribas

Ок.

Беатрис

мне белое понравилось) эти, если к интерьеру подходят- то отлично

Коля

Это из банка,из бухгалтерии.Я не знаю какой там интерьер,но цвет заказал они сами.

Беатрис

тем более))) лишь бы им нравилось!

Волокитин Алексей

Я бы такие славные кресла поставил бы в звездолёт и улетел бы отсюда, на хрен!

Волокитин Алексей

В фильме "Отроки во Вселенной" на звездолёте ЗАРЯ такие кресла в рубке управления стояли... Не помните?

Огнелюбивый Панд

Кресла красивые - токо цвет вообще не нравится 🤷‍♂️

Валерий Сумский

Красиво, но я не люблю сидеть в креслах. Спина устает

Валерий Сумский

На стульях.. Может, есть хорошие, удобные кресла? Мне хорошие не попадались

Коля

Иногда заказчики просят меня дополнительно сделать поддержку под поясницу.Помогает.

Валерий Сумский

Не очень понимаю что это

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пора бы уж свой логотип на подголовник ставить...

Роман

Круто👍🏻 это я так понял перетяжка(ремонт)?

Коля

В основном перетяжка и ремонт,реже изготовление новой мебели.

Rima Kravcenko

а на средне-перекладина держаться?отлично

Валентина Алтухова

красиво, а главное чтоб было уютно, удобно

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Почему среднее без подлокотников? 🤔

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

В цвет смотрелось бы лучше. Но всё равно, отлично!!!👍

Таяна

Очень. А сколько такая работа стоит?

Таяна

Знаю. Но мне интересно, тк нужно обновить кресло у сыновей.

Галина Смирнова

Главное,чтобы нравилось заказчику.

Галина Смирнова

Значит все в порядке. Продолжайте в том же духе.

Алекс Венцель

И сколько у вас стоит такое кресло?

Алекс Венцель

Хорошо,переведите в рубли...

Коля

Я не знаю сколько стоит ваш рубль.

Алекс Венцель

Какая у вас валюта. Назовите в своей.

Алекс Венцель

Я тоже кое -что мастерю и хочу сравнить цены, но вы упорно уходите от ответа...

Коля

Мастерить что то и выпытать мои доходы?🤣

Алекс Венцель

Я не спрашиваю сколько в месяц вы делаете таких кресел. Интересует цена вашей работы за одно кресло.

Че
Человек

руки из того места растут. Молодец.

Александр Захаров

А заказать можно? Необычный заказ.

Жена Дракона

Отличная работа!!! Вы молодец!!! 👏