Oleg

Ребята всем привет. Какая то собака залезла на мою страничку, от моего имени знакомится с хохлами. И пишут, что я хочу вступить в ВСУ. ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СКАЖУ, СДОХНУ НО НА ТАКОЕ НК ПОЙДУ.

–1
Ответы
Григорий

Да, видел, скриншоты даже есть. Но хорошо хоть, что последовало опровержение. А то так бы начали считать Z-нацистов то ли двуличными, то ли переобутыми от сексуального влечения к украинкам

❤️Мышка С Марса❤️

ну. а как собака залезла в твою страничку в Спрашке, если не знает, на какую соцсеть профиль привязан? он-то не виден. Это раньше было видно, откуда, а сейчас нет такого.🤫

❤️Мышка С Марса❤️

😌наверно, давал кому-нибудь свою соцсеть и взломали тебя, написали в Спрашке этакое.

Oleg

Да ХХ. Снает чечтно

❤️Мышка С Марса❤️

вот ты не помнишь. кому дал соцсеть, а результат таков - обосрали твою страничку..

Oleg

Та пошли они на хх

Та
Татьяна

не расстраивайтесь. когда дела плохи, в ход идёт клевета, дело известное. пусть захлёбываются лаем.

Oleg

Спасибо Таня

🇷🇺Anna😊

Не переживайте вы так. Плюньте им в морду. Да и никто залезть не может. Меняйте пароли.

Oleg

Я что то расслабился и забыл про это

🇷🇺Anna😊

электронная почта, профиль майл ру - его вообще можно удалить. А от него и спрашка. Другую почту создать и т.д. ПАРОЛЬ должен быть посложнее!!

Уральская Рябинушка

Буквально пять минут назад встретила такой вопрос, но толком ничего не поняла

Oleg

Кто то влез на мою страничку. Главое хохлушкам или хохлам пишут. Что я меняю мнение.

Уральская Рябинушка

Она вроде была россиянка, из москвы, кто выставил вопрос

Шепот

Ага! Саша- украинка с Франции уже выложила вашу личку

Шепот

Сейчас половина русских хают Россию и бегут за бугор

Oleg

Я не бежал не куда её когда. Я не трусом не был

Шепот

Пишешь, что типа в Грузии за всу собрался воевать))

Oleg

Я в Москве.

Шепот

🤷‍♀️

Анжелика Железняк

🤣 а чем ты старый хохлов будешь убивать роликами?

Oleg

Конечно

Oleg

Всем чем угодно

Анжелика Железняк

скоро и тебе кувалда прилетит

Волга

Видела. Пишут что тебя из Грузии призывают 😏

Oleg

Волга, какая Грузия? На ху. Она мне сдалась?

Волга

Да верю что вранье, причём чем бессвязнее,тем труднее оправдаться 🤷‍♀️

Oleg

Я не хочу оправдываться перед всеми

Волга

Да и не обязательно. Главное сам знаешь что это вранье и друзья знают, а остальные через пару минут забудут

Сигизмунд.

Да сдохни уже. Небо коптишь почем зря..🤣

Oleg

Пошел на хх

Сигизмунд.

Икс икс? Это кудой?🤣

Лариса

так сдыхай,такая падаль нам не нужна

Лариса

Да ты еще и малограмотный,этого дерьма только рашка полна

Oleg

Да Шуя вас там ох. Умников. Давай я тебя жану

Oleg

Губы рабочие как раз

Иван Егоров

Не ходи. Пусть сами воюют

Oleg

На ху. Они нужны мне. Я если призовут тот за Россию пойду

Иван Егоров

Вообще не ходи. Там политики и олигархи воюют. Ты хочешь умереть за их капиталы и амбиции??? Валяй

Oleg

Нет не хочу

Иван Егоров

Сейчас не ВОВ, когда воевали за родину, и пойти на фронт было уважаемо и почётно. Воевали за мать, сестёр и свои семьи. Да и дисциплина была патриотическая. А теперь воевать за дворцы, за банки и нефтяные компании, за богачей, чтобы они жили сытно и спали сладко??? Пошли в жопу они. Наймите спецов. Облучённых головорезов за деньги. И пусть они воюют. Это когда рыночная экономика. Тогда все за деньги. А не за идею. Как прибыль делить. Так у нас рынок, как умирать - так у нас Родина-мать и Патриотизм. Долг... И то непонятно кому должен. Все оплачено сполна: налоги, бензин, хлеб.

Peva

Выясняйте...это подлог

Милош Йованович

Не сюда об этом пишут.

Питта Кула

Пароль лучше смени.))

Игорь

Хорошо, вычёркиваем

Анна

Истерите)))

Oleg

Нет мне до п-ды это все. Но просто друзьям как бы написал

Анна

Тогда стоит им в личку

Слуга Государев

Видел

Га
Галина

👍👍

Совушка

Это не первый случай... как защитить профиль?

Га
Галина

здесь?....не знаю...🤔

Ирина Дубачева

😀👍

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вах