Ma
Malena

🖼 С праздником *ИВАН КУПАЛА*!!! Мне уже с утра, досталось пару ведерок с холодной водичкой! Хех, как прекрасно__освежающее. А вам уже повезло? Окатили водичкой?🤣

Ответы
Андрон Шрайбикус

Я сам холодный душ принимаю. Надо вот еще на Семёновское озеро сходить, это зимой мы там моржей изображаем, а сейчас можно и просто купнуться. Ну три дня жары-то было... Правда, сейчас опять плюс семь. Привет из Мурманска

Илья Дорофеев

Нас всех дождь оказывает постоянно,солнышко с трудом греет нас,сегодня оно умудрились погреть всего лишь +10

Ma
Malena

Часто мне сегодня это пишут!

Илья Дорофеев

Потому что мы все хотим настоящего лета,а его как будто кто-то сглазил для нас.

Ma
Malena

Солнышка вам!

Илья Дорофеев

Спасибо большое Вам

Ѻлегъ

русалии или русальный день наши пращуры праздновали с 5 по 10 июля по современному календарю

Ma
Malena

ага

Viktor Nnn

ё-моё!!!! я и забыл! и ни кто не окатил! даже пацаны с водомётами не бегали. прохладно.

Юрий Молотов

Если мне так бы повезло с утра, то этим утром, кого - то точно увезли бы реанимацию

Ma
Malena

🤣Я была готова к этому. Вы бы нашу улицу сейчас видели. Кошмар. Все мокрые, веселые.

Никифор Хальт

Иван Купала - правильный праздник! Только вот христиане его не любят - ЕРЕСЬ это!!!

Сергей Кудяков

нет напоили водочкой.с праздником!😂 👍 🍺 🍷 🥃 🍸 🍹

Ma
Malena

Ой как здорово😋

Любаша

Можно просто, выйти на улицу, дождь все сам сделает, и за воду платить не надо.

Ma
Malena

Что у вас дождь?

Любаша

Все время.

Ma
Malena

Солнышка вам! А у нас +41

Любаша

У нас больше 25 не было еще

Ma
Malena

Даже иногда не знаю как лучше. Холодно плохо, жарко тоже не важно! Из воды не выхожу.

Любаша

Летом должно быть жарко, это лето.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у нас праздник мойддодыра называется))

Людмила Ардашева

Нас уже 2 недели,как небо поливает))

Сергей Чабанов

Дык конеш! Каждое утро в душ хожу...)

Сергей Рюмшин

целый вечер на источнике провел...

Фи
Фисташка

Ага окатил себя изнутри. Водочкой

Николай Кочубей

А у нас дождь с утра всех купает!

Ma
Malena

Да что ж это такое! Все пишут про дождь. Скоро меня начнут ругать про то что я всех вас дразню!

Николай Кочубей

А причем Вы? Просто наверное боженька решил всех поздравить!

Ma
Malena

ага. тогда я спокойна

Se
Sentinel

И вас!!! И кто это вам так с утра?)

Ma
Malena

соседи 😅 из года в год как положено

Se
Sentinel

Тогда хорошего праздника.

Вячеслав Седых

Везёт вам, Малена

Денис Локтюшов

да,очередным дождём за день .

К)
Кто-То )))

Да нафиг мне такое везение)))

Нета

Да дождь идёт без остановки

Феропонт

так они видать на заре лазили гадание веночки папоротники....

Феропонт

вот бесы и помогли сорочки потерять....😝

Нета

😝😁

Ma
Malena

Ну что вы! серьезно что ли?

Феропонт

какая ни есть ну все таки одежонка....

Вл
Владимир

Повезло, с утра дождь идет

Ma
Malena

Да что ж это такое. 3 комента уже про дождь

Вл
Владимир

Увы, лето еще не пришло🙁

Ma
Malena

У меня +41 и вам того же

Вл
Владимир

У меня +16😒 Спасибо

Борис Никоноров

Ага в парикмахерской)))