Лёшкина Малышка

Если пьяный человек из прошлого пишет признание о любви, это искренне?

Ответы
Карина Король

да какая разница искренне или нет, если уже что то было не так и он в прошлом, то лучше уже никогда не станет, только хуже может стать, заблокируйте его и идите дальше своей дорогой

Adelya Alkenova

Говорят : что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...Но не стоит забывать, что завтра его отрезвевший ум и не вспомнит об этом! Следует напомнить шуткой и посмотреть реакцию...

Се
Сергей

он же пьяный ... а что у пьяного на уме, то и на языке ...)) главное все-таки Ваше отношение к нему ...

Зинъ Черн

Значит, это у него на уме. Или в дурости, но в нём это есть, знать, в тот момент - искренно

Анастасия Викторовна

Смотря какой.кто то набрался смелости...а кто то просто напился и по пьяне

Наталья Мезенцева

возможно... но лучше пусть он повторит это когда протрезвеет

Лёшкина Малышка

сейчас узнаем

Павел Онешко

Чё,Лёшка подпил?Если не "драчун" то неверное.😁 😳 😁

Лёшкина Малышка

не Лёшка)))

Павел Онешко

Вы ж Лёшкина?или маловато будет?

Лёшкина Малышка

Лёшки мне вполне хватает)(

Павел Онешко

ннууу воот!

Al
Alex

пьяный просто подожди может перепутал и это не тебе

Лёшкина Малышка

неее все было мне...сейчас извинялся сказал стыдно

Al
Alex

а трезвым нехватает гордости ?

Лёшкина Малышка

я не знаю(

Al
Alex

значит вам придется с ним общаться только с пьяным все время если в трезвом состоянии он Нина что не способен

Роман Лобанов

скорее всего у него острый приступ жалости к себе))))

Лёшкина Малышка

возможно

Роман Лобанов

просто бывают схожие порывы))))

Ооооо только по пьяне и искренне, но не всегда

Александр Маврин

Что у трезвого в уме, то у пьяного на языке!!!

Андрей Быхон

что у пьяного на языке.то у трезвого на уме

Табуретыч

Нет,это от тоски и от желания спаривания.

Сварожич

Что у трезвого на уме, у пьяного на языке.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да ..значит думает о вас не может забыть..

Андрей Ш.

Это значит,что он-пьяный!И ничего более.

Вл
Владимир

нет пьяный не когда искренне не напишет

А. А.

Не верьте пьяным мужчинам и женщинам...

Валерий Ратников 🇨🇳

да , на ту секунду. Утром всё забыто.

Константин Михайлов

Да само что не несть искренность....

Константин Михайлов

Поверьте это так.....