Сергей Щукин

кто такой лунтик ?

Ответы · страница 2
Юлия Григорьева

Лунтик - маленькое пушистое существо, которое родилось на Луне и с нее же свалилось к нам на Землю.

Бони-Марони

На Луне родился необычный малыш и случилось так, что он попал на Землю, где нашел много друзей!

Сакен Ахметов

Это такой мульт, он прибыл с луны и вылупился с яйца, странно он наверно деназавроподобный)))))

Галина Папитова

Ой,это надо у сына спросить,он с папой каждый вечер в интернете смотрят про него мультики

Оксана Шэддиксовна

ЛУНТИК ЭТО КОСМИЧЕСКАЯ ПЧЕЛА, КОТОРОАЯ ВЫЛУПИЛАСЬ ИЗ ЯЙЦА И СВАЛИЛАСЬ С ЛУНЫ НА ЗЕМЛЮ 😄 😄

Ирина Белец (Харьков)

мультяшный зверёк, который родился на луне и упал на землю, общается с нашими насекомыми,

Светлана Сильнова

это лунная пчела, шлепнувшаяся на землю в пруд. где и завела кучку друганов из насекомых)

Александр Соловьёв

Даже внучка (12 лет) УЖЕ не знает, а внук (почти 3 месяца) ЕЩЁ не знает.... Подрастёт - спрошу:)

Ирина Прохорова

название какое то мультяшное..Лунтик - шпунтик...может это маленький ребенок лунатик?

Татьяна Ткачук

все верно, это мультяшный персонаж

Виктор Моржаков

Сын папы луноптянина долбодятла который не усмотрел своего сына и тот упал на землю.

Ал
Алёнка

тест на отцовство не пройден

Na
Nazar

Это инопланетянин......... с Проксимы Центавра житель планеты Лун... ( не путать с Луной)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как с Проксимы, Альфа вчера был :?

Na
Nazar

Тссс... я из Альфы, а Лунтик из Проксимы... он сосед.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

O_o ааа ну ладно, тогда я на цыпочках..... 😄

Ben Gur

При полнолунии нарушается сон.Но я за всю жизнь не видел такого и по моему это бред.

Samson Tatosyan

маленькое пушистое существо- Лунтик, родившегося на Луне и упавшего с неё на Землю

Виктория Отченко

ой это к мамочкам у которых маленькие детки,они еще и не таких телепузиков знают)))

Дмитрий Винокуров

Это чудовище мне уже в печенках сидит , так как из-за детей приходится смотреть !?!?

Татьяна Ткачук

такая же ситуация)))))))))))

Татьяна Ткачук

такая же ситуация)))))))))))

Дмитрий Винокуров

Как я вас понимаю ?!?!?!?!?

Та
Татьяна

Я мультики не смотрю. но у нас на стене у кабинета зам.директора написали ЛУНТИК.

Наталья Кочановская

о какой-то герой какого-то мультика, кажется.... дети уже выросли из мультиков....

Татьяна Юленкова

непонятное,выдуманное существо,с большими ушами,говорят детям, что он с Луны)))

Pfyelf

Какой нить мутант завернутый в фантик, знакомый с фунтиком , а может родня....)))

Александр Сенин

персонаж ну ооочень детского мультфильма
🖼