Дина Джин

А я все летала, а я всё плясала... пока застёжка- молния не отдуплилась))) Вы тож так рьяно пляшете иль я одна такая дура?

Ответы
Стелла Спирянова

Почему дура??? Может ты одна и можешь так отплясывать!!! Это ж хорошо!!! У меня, например, здоровья уж не хватает застежки-молнии отдупливать)))

Катя Давыдова

не сходи с ума не желей не о чем,глупая,ведь ты мне всё простишь потом)

Оксана Маркина

когда я пляшу и летаю))одежку без застежек одеваю или вообще без нее)

Марина

Просто когда доживете до моих лет, будете одеваться без застежек)))

Александр Петрухин

И бывает каблуки отлетают! У меня правда такого не было, но видел!

Ma
Marriedmooncat

не с мну ешо ни разу штаны не спадали) но рубахи рвал на лет)))))

Серёга Миненков

темпераментная значит ....в смысле.. не застежка конечно 🙂

Иван И Юлия Пестовы

Рьяно я пляшу... Но не умею летать! Мне без выпивки хорошо

Илья Рагузов

надо присмотреться к себе , как то внимания не обращал )))

Дмитрий Нетудыхатко

кто хорошо отдыхает хорошо работает. прикольный случий

Дмитрий Нетудыхатко

вот куда вся инергия и выходит

А.
А...м

Я тож люблю полетать....прям до полного отдупления!!!

Янис Гарайс

Я танго, да вальс. там ничего не отдупляется)))

Георгий Орлов

Не-е-а, ты не одна, но молнию я бы тебе вдуплил

Дина Джин

Вы не устали? Героем возомнил себя? Ну будь героем! Удачи Вам

Георгий Орлов

Приведи в порядок себя, свой моральный облик и своё либидо, а уж если кого и берёшь в поддержку, то хотя бы того, кто помимо кавычек, умеет формулировать свои мысли. Если конечно их ещё можно назвать мыслями...

Дина Джин

Нет у меня поддержки... Я здесь никого не знаю. А мысли... Завтра приведу в порядок. Сегодня просто плохо мне. А ты был просто грубым.

Георгий Орлов

Я рад, что тебе, что то дошло. А если тебе плохо, то не следует переносить своё состояние на других. Давай учи уроки детка.

Дина Джин

Не умничай... тебе не идёт)))

Иван Иванов

А это как? "отдуплилась"? и где посмотреть?))))

Оксана Кузьменко

Не переживай не одна , зато как оторвешься.

Za
Zarraza

Не...я в танцах-плясках потерь не несла.

Раиса Кривошеева

Я на танцы ничего с молнией не надеваю

Дж
Джонс

Да.. нет... Ты не одна дура... Вас много...

Заур Каримов

А МОЛНИЯ НА ЮБКЕ СЗАДИ ОТЛЕТЕЛА 😘 😘 😘

Александр Соляков

Я тож..У меня туфли страдают))))))))