Светана Вел

🌗 Как держать баланс в отношениях? 🌓

Ответы
Вячеслав Ирин

Вовремя остановиться и не наговорить друг другу всяких гадостей, поскольку ничего не забывается и эти слова, сказанные со зла, обязательно тебе выйдут боком. И вы расстанетесь. По себе знаю. Несколько раз наступал на эти грабли.

Светана Вел

вы правы.

Катерина Волощенко

всегда помнить, что за каждым человеком стоит любовь . Которая лепит этот Мир . уважение, этой Любви поможет смотреть на человека как на результат вдохновения Вселенной .

Светана Вел

хорошо

Елена Воронкова

Думаю в любви так и надо.Сколько дал,столько и получил)))На работе не так. Лучше держать себя в руках. Даже в семье главное спокойствие.

Светана Вел

да

К.а.н.он

Это тонкая грань между сексом и дружбой

Зина Процив

Покорная женщина - эта мечта любого мужчины..... только вот остаются они жить всегда со стервами... Совместите - и будет баланс.

Volodia Dolin

Энергетическое равновесие :то чем занимаешься утром и вечером должно быть равно вечернему и ночному

Светана Вел

хорошо

Жагуда Жумагалеев

Как держать баланс не знаю, но знаю, что надо быть мудрым (мудрой) и баланс будет сам держаться.

Светана Вел

ну да.. сначала надо мудрости набраться.

Natalia Medronho

ой ето сложно потомучто обезательно один из ....уступает .иначе не будет отношений

Kot Bazilio

никогда не говорить первым. и не доказывать что ты(я) прав ... но знать что это так

Василий Коваль

Взаимопонимание и взаимоуважение всегда сохранит и баланс и сами отношения))

Светана Вел

да.. если они есть

Василий Коваль

А без этих двух необходимейших в общении правил и отношения не нужны)))

Светана Вел

согласна.

Ал
Александрович

Дозировать своё присутствие в личном пространстве другого человека...

Светана Вел

верно

Лоуренс Аравийский

Не выкладывай сразу всю информацию о себе, которая может повредить

Светана Вел

ок

Ол
Оля

не перегружать мужчину. у них нервы слабые. мозг постоянно кипит))

Светана Вел

точно

Альберт Кононов

Умейте чувствовать человека. умейте читать его душу - Макаренко

Светана Вел

ок

Владимир Анищенков

Учитывать, уважать интересы другой стороны и не забывать свои...

Светана Вел

да

Олег Носков

Нифига себе вопрос, на докторскую диссертацию, по психологии

Светана Вел

без диссертации можно обойтись.. попроще..

Светана Вел

читала..

Нина Джус

Никого не грузить своими проблемами, баланс будет сохранен.

Одинокий Странник

на взаимном уважении и честности по отношению друг к другу

Светана Вел

хорошо

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

по чаще денег закидывать что бы баланс на минус не уходил...

Рурусю Рампэрудзи

Просто постоянно его пополнять и не о чем не переживать )

Mikl Demidov

Баланс нельзя контролировать. Организм возьмёт своё....