Ир
Ирэн

Почему плохие вещи чаще всего происходят с хорошими людьми?

Ответы
Robertor52

Это заблуждение. Они чаще происходят с глупыми, которые считают себя умными... Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Юрий Конышко

Потому что хорошие люди желают добра правды и справедливости соответственно определённому моменту или проблеме. Коротко уважать законы для всех без исключения сверху донизу и наоборот, а так как всё поставлено с ног на голову то и не очень хорошие вещи происходят с хорошими людьми. Но ещё нужно точное определение, что такое хороший человек в чём-то он может быть хорошим, а в чём-то не соответствовать в полном понимании этого слова. Одному кажется, что он хороший, а большинству нет, вот для чего нужна общность и только объединив как можно больше людей для решения какой-либо проблемы мы можем сказать, что мы хорошие или плохие и так вовсём, исключаю тот фактор когда немцы выбрали Гитлера, а потом много лет спустя пожалели о своём выборе и просят прощение у всего мира за свои деяния и платят гроши за это.

Наташа К

Не почему ,а для чего...Это вам так кажется ,что они во всём поступают правильно и добры,но Бог зрит своё и плохим событием ,которое навлёк сам себе человек,показывает ,что этот человек идёт не той дорогой и надо призадуматься ему,что он делает не так? Даже то ,что человек ,делая кому-то ,как ему кажется,делает добро и ждёт отдачи,считается пороком.Вы же это не можете просмотреть ,а Бог всё зрит и направляет на верный путь.

K*
Karmen *

может потому что хорошие люди смогут с ними справиться? у хороших людей есть ткая черта как доброта и сострадание. с которыми они могут преодолеть все беды и трудности. и вообще. я не верю что бывают плохие люди. во всех есть что то хорошее. надо лишь только разглядеть это. есть те, кто не в силах справиться с проблемами, кто может опустить руки или впасть в уныние. хорошие люди не такие. они лучатся позитивом и любовью.

Mademoiselle Hyde

Хороший человек,как правило открыт и очень восприимчив.Он сложно воспринимает жизненные ситуации.Его легко обмануть ,так как он слишком доверчив.Чем и пользуются бездушные,хладнокровные люди,доставляя боль!)))Такова жизнь!Человеку высоко духовному в наше время, как правило жить тяжелее.

Человек Божий

Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны.

Полина Белоглазова

Как по мне, так нет хороших и плохих людей, так инет хороших и плохих вещей, с ними происходящих. Каждый человек проходит свои уроки жизни и если не выучил урок, то на второй год оставляют, и Жизнь дает тебе урок похлеще-прими это и перейдешь на следующую ступеньку. Это наш земной опыт

Ольга

они не происходят чаще, это мы себя обманываем.. когда видим хорошего человека хочется что бы он жил в сказке, а он живет в реальном мире.. вот нам и кажется это несправедливо, а если человек нам не нравится можно и не заметить что у него что-то плохое происходит.. типа сам виноват

Не С_Ложный Пазл

Потому что Жизнь - Борьба ! И демон всегда будет 'ставить палки в колеса', заметьте, что как только Вы будете делать Праведные поступки- тут же начнут срабатывать законы Мерфи, ... Но Вы можете пресмыкнуться перед ним, и все будет О'К , даже денег подкинет:))) - выбор за Вами !

Lera Artlera

вопрос не новый.вот как ответил на него Экклезиаст:" Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. "глава 9 .текст11

Светлана Беккер(Шнайдер)

неправда... многие хотят быть хорошими ... и у них это часто хорошо получается ..... но сами с собой они всё таки не в ладах ...Но это не значит , что эти люди злы или что то в этом роде. они просто ищут в таком сваём поведении внимания к себе .

На
Настена

Прости но этого я не знаю!Но если эти люди хорошие они должны быть сильными и подняться при падении..не думая что жизнь на этом заканчивается!Жизнь такая штука иногда крепко бьет и не всегда помагает аспирин и йод..вот так..

Любовь Никитина

Вам только так кажется, на самом деле не так все люди одинаковые, и все совершают хорошие и плохие поступки. Во-вторых может это вовсе и не плохая вещь. может она научит и изменит человека в лучшую сторону, дав ему мудрости.

Валерий Ivanoff

Все дело в их добродушии.Потому что кругом бегом одни подлые суки которые только таких ка они ищут и за их счет исполняют свои гнусные планы.поэтому золотая середина в общении и держать всех на расстоянии лучшие правила.

Cергей Буян

Хорошие люди всегда без охраны и открытые,прямолинейные, добрые бе(з)корыстные, и поэтому твари-пожиратели всегда ими будут пользоваться во все времена, так как плохих людей будет предостаточно.

Алена Суржикова

Иногда задаюсь тем же вопросом. Но потом убеждаюсь - не стоит говорить, что плохо живешь, Господь покажет, что значит плохо. Говори - я счастлив и Господь покажет, что можно быть еще счастливее.

Гулмира Сулейменова

Хорошие люди часто страдают потому, что чтобы справится с гадом, иногда нужно сделать то, что для них неприемлемо. И они предпочитают лучше пострадать, чем ввязаться в какую-нибудь грязь.

Андрей Борозденко

Потому-что плохие люди знают о плохих делах и задумываются о последствиях , что сводит риск на такой случай с ними , а хорошие люди живут добром и справедливостью , и им плохое безразлично

Расалдинова Нургуль

потому что плохие вещи делают плохие люди, естественно таким же плохим они не смогут сделать ничего плохого, потому что все вернется вдвойне... вот и остаются невинные ХОРОШИЕ!!!

Натали @

Потому что дорога по которой идут хорошие люди намного сложней. Как говорил один из великих - если ты идешь легким путем, скорее всего ты идешь не в том направлении.