Ир
Ирэн

Почему плохие вещи чаще всего происходят с хорошими людьми?

Ответы · страница 11
Алексей Третьяков

плюс к минусу , вообще- то должны отталкиваться, но в жизни всё наоборот(((

Ольга Гаченко

События сами по себе нейтральны, плохими или хорошими делаем их мы сами

Александра Бардамова

Они такие правильные, что ничего не подозревают и не чувствуют подвоха.

Александр Суров

кто что притягивает то и происходит)) вернее о чем думаешь то и липнет))))

Леонид Морарь

Это наверное их участь. Почему в иной мир все чаще уходят хорошие люди...

Ainur Abisheva

это испытание. Бог посылает нам ровно столько, сколько мы можем вынести

Анастасия Дуденко

Все индивидуально) со мной, например, плохих вещей не случается....почти

Наталья Баркина

а кто решает что это хороший человек? если происходит, значит так нужно

Евгений Игнатьев

не скажи...просто когда с плохими им ни кто не сочувствует и не замечают

Серафим Лосев

Бог даёт тем испытания кого любит! Освободится от злобы, привычек и т.д.

Дмитрий Захаров

Это такая проверка на вшивость, всё то что нас не убивает ,то укрепляет.

Александр Криворотов

Вечная борьба на Земле добра со злом,в которой всё равно победит добро.

Александра Дурова

Потому что они люди неравнодушные, не пройдут мимо, вот и вляпываются...

Алексей Тк.

Закон бутерброда,наверное!!! А для гамбургера есть какой-нибудь закон??

Ольга Angel

плохие вещи происходят и с плохими людьми, просто у них не так заметно.

Юлия Шолохова

не делай добра, - не будет зла. К-сожалению, так с хорошими и происходит.

Нурислам Имаш

закон всемирного тяготения минусы взаимодействуют только с плюсами 😄

Елена Колесникова

А я и не замечала??? Может таким образом что-то до них пытаются донести?

Senhak Pak

ну потому что ты не ожидаешь от человека плохого в оно как на зло с ним

Снежана Воронова

Это жизнь так распоряжается! Хорошим-плохое , а плохим- всё хорошее!!!!!!