Ир
Ирэн

Почему плохие вещи чаще всего происходят с хорошими людьми?

Ответы · страница 14
Сима Аскерова

потому что они сильнее и смогут устоять и не поддадутся искушению

Вера Швецова

они от плохих откалываются и прилипают к хорошим закон подлости 🙂

Фарида Ахмедова

Просто плохие запоминаются а хорошие проходят и мы их не замечаем

Elena-I-Elisey Zavyalova

для личного роста-приходят только сильным)) потому что справятся))

Z!
Zhandos !!!

Это не плохие вещи. это уроки, чтобы хорошие люди стали еще лучше.)

Лёля Колобокина

со всеми они происходят..просто нужно просить Бога,что бы хранил..

Михаил Колобков

чтоб они не останавливались на достигнутом,а стремились к идеалу

Tatiko Goikolova

потому что хорошие люди чаще притягивают негатив от других людей

Елена Гриценко

я тоже это заметила, нужно транссерфинг почитать там про это есть

Александр Набоков

пути Господни неисповедимы..да и кто скажет о себе что он хороший?

На
Натуля

Потому что хорошие люди (как и плохие) не от чего не застрахованы!)

Амина Кушманова

не всегда...и хороших людей не бывает у всех есть свои не достатки.

Игорь Асюнин

да и сам не знаю.наверно просто суки их обходят и залазят без мыла

Ле
Леонид

потому что для плохих, это хорошие вещи....все в мире относительно!

Александр Познер

Закон притяжения.Отрицательное притягивается к положительному.

Сергей Федорин

Потому что хорошие вещи, чаще всего происходят с плохими людьми!

Семпай

Hет повести печальнее на свете, чем повесть о миньете в туалете...

Юрий Добронравов

По законам физики. К плохим дерьмо не липнет - заряды одинаковые.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а какие например вещи плохие, и с какими хорошими такими людьми?

Лилёк Асатулина

блин, я уже 2 раза ответила на такой вопрос, можно больше не буду?