Ир
Ирэн

Почему плохие вещи чаще всего происходят с хорошими людьми?

Ответы · страница 3
Александра Владимировна

если с хорошим человеком происходит слишком много плохого то значит либо он не такой уж хороший либо запросы у него высокие)))

Александра Владимировна

Александр Долгушев

ксюша а дерьмо или дерьмовая ситуация всегда старается к хорошему прилипнуть, чтобы его заморать л обдать своим зловонием

Irin Ka

Происходят со всеми, просто когда с плохими мы это воспринимаем как должное, а когда с хорошими, то видим несправедливость!

Мухит Жунубаев

добрые люди всем помогают,любопытные,общительные.И вот общаются с кем то и они плохие парни,и попадают в плохую компашку.

Валерий Берёзкин

Испытание хорошего человека на прочность, не сломается, не опустится ли до низменных чувств! По моему так, а вы согласны?

Илья Киселев

значит они и не такие и хорошие...ведь сказано в библии:Как хотите чтоб с вами поступали люди,так и вы поступайте с ними....

Ал
Александр

Всегда интересовало ....а как же бог .....где он !!!!!!???????почему плохие доживают до самой старости а хорошие уходят так рано .

К.
Кати*** .

самой интересно...думаю что Бог нас испытывает...как много нужно взять на себя чтобы сойти с пути....кто сойдет - тот слаб...

Светлана Остапущенко

А это нормально. Хорошими считают тех, кто думает больше о других, чем о себе. Вот с ними и происходят катаклизмы всякие.

Валерий Кургузов

на то они и хорошие, что ими Господь занимается, дает им испытания на подтверждение нравственного статуса. Как-то так..

Вадик В

ЭТО БОРЬБА ДОБРА И ЗЛА , ВАЖНО НЕСТИ В МИР ДОБРО И СВЕ ПЛОХИЕ ВЕЩИ ПЕРЕСТАНУТ ПРОИСХОДИТЬ-ИЛИ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ К ВОЙНЕ

Лариса Лара

потому что на плохие вещи,происходящие с плохими людьми мы просто не обращаем внимания,считая,что так и должно быть...

Ro
Robeva

а это так же: хорошим всегда достается всякое Г..но. Он же хороший, всё выдержит, всем поможет, проблемы за всех решит...

Valerii Nikatin

Потому что хорошие люди, добры доверчивы и открыты, по этому каждая зараза к ним пытается прилипнуть чтобы питаться

Сергей Бойков

я не знаю, но знаю, что к людям, которые соблюдают все правила гигиены всякая зараза пристает чаще, чем к грязнулям!

Геннадий Иноземцев

неправда, хорошим можно быть снаружи а гнилым внутри - так что это вывод поверхностный... Свия всегда грязь найдет!

Катерина Казанекевич

потому что так всегда у плохих людей всегда текут белые полосы , а у хороших черные но иногда они меняются местами

Ол
Олечка

Из-за невнимательности, из-за чрезмерной доверчвости. Из-за подлости, заисти.... Много еще можно привести факторов

Ол
Олечка

Закон подлости, что ли??? Хотя я с этим в корне не согласна. Ну, не заслужили они этого. Или расплата за чужие грехи?