Ир
Ирэн

Почему плохие вещи чаще всего происходят с хорошими людьми?

Ответы · страница 6
Людмила Щербакова

Потому, что хорошие люди добрые , открытые , не способные на подлость, у них слабая защита от зла.

Ne
Nestli

скорее всего эти люди считают себя слишком хорошими...=) либо эти вещи считают слишком плохими....

Ел
Елена

в жизни происходят только приятные и полезные вещи. всё зависит от того как ко всему относится

Михаил Грейвер

плохие люди часто переваливают плохие вещи на хороших. хрошие люди не валят плохое на других

Pa
Paramoun

Если Бог хочет кого-то наказать, он дает ему разум. Если только разумный и хороший одно и тоже

Татьяна Грачева

потому что хорошие люди чаще всего пытаются помочь плохим, а те в свою очередь их накалывают

Елена Орлова

Как в физике, разноименные заряды притягиваются или потому что Москва - это город пяти морей

Ирена Разиновская

Потому что Господь шлет испытания по силам! А за пройденным испытанием всегда идет награда!

Натали Начесная

НАВЕРНОЕ ДЛЯ РАВНОВЕСИЯ ВСЕЛЕННОЙ..ХОТЯ МНЕ ТОЖЕ ОБИДНО БЫВАЕТ ЗА ТАКУЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ...

Это испытания которые дает нам судьба . Проверяет нас закаляя и делая сильнее одновременно

Мария Торбеева

гребанная жизнь...судьба готовит к лучшему лучших,но на этом пути всегда есть препятствия!!!

Ирина Кондратьева

Это относительно...Просто хорошие люди(как правило)более чувствительны к несправедливости

Сергей Петров

КАТЯ ТЫ ПРАВА. ПОТОМУ, ЧТО ПЛОХИХ ВСЕТАКИ БОЛЬШЕ , ЧЕМ НАС И ЭТО ТАК И НЕ СКАЗКА . К СОЖЕЛЕНИЮ.

Наталья

просто хорошие люди очень остро реагируют на плохие вещи, а плохим людям все параллельно ...

Митрич

это только они сами думают, что они хорошие. И вообще почему все думают, что это плохие вещи?

Ибрагим Сеидалиев

да это тайно нашего господа все талантливые люди погибают в молодости.например Цой Виктор

Сергей Максимук

Это хорошие люди так себя жалеют. Думаешь с плохими людьми происходят только хорошие вещи?

Монолит И К Монолит И К

По всей вероятности это урок, для того чтоб в данной ситуации не поступать также как они....

Алла Ермоленко(Чакир)

хороший сразу исправится а качественный человек нужен богу плохой сделает еще хуже...чем..

Polunochnaya Koshka

как в физике: положительно и отрицательно заряженные частицы обязательно притягиваются)