Ир
Ирэн

Почему плохие вещи чаще всего происходят с хорошими людьми?

Ответы · страница 9
Маша Личман

Это не так. Просто плохие не признают, что с ними плохое происходит гораздо чаще

Амина Фассахова

Потому что они плохого ничего не делают,а плохие оттачивают на них свои гадости

Елена Казак

Потому что они торопятся сделать добро другим. не делай добра, не получишь и зла

Илья - Нумеролог /972527285076

это испытания) уроки которые надо выучить проверить себя и близких на вшивость

Виктор Мойсеюк

Не факт. Просто от хороших ждёшь только хорошее - к ним требования намного выше!

Анатолий Терентьев

чего ждешь то и происходит..., а вообще это что то типа провокации стать плохим...

Андрей Акбаров

Нечего подобного, вам надо посетить ИТУ и вы узнаете с кем это чаще случается....

Татьяна Гольц

просто плохие вещи хотят чтобы им помогли хорошие люди, стать хорошими вещами!

Со
Солнышко

да нет, просто заметно становится на их фоне потому что у них всегда всё хорошо

Гноевой Виталий

единство противоположностей ....как магнит притягиваются разные полюса....имхо

Эля Корнилова

закон подлости. ну хотя с плохими людьми рано или позно тоже плохое случается

Adina Ospanova

потому что они думают что все люди хорошие как он сам и ошибаются в остольн6ых

Андрей Козловский

Полная чушь! Хорошие люди не лезут куда не надо,если в этом нет необходимости.

Римма Веселова

потому что они доверчивые и добрые... не ждут подлости и подвоха от окружающих

Се
Серёга

а потомучто хорошие близко к себе подпускают верят всем и страдают от этого!!

Валя Валентина

для проверки этих самых хороших людей, что б понять , насколько они хороши )))))

Олеся Строкина

Всё! Я очень плохой человек!!! Со мной всегда происчодят очень хорошие вещи! )))

Дмитрий Маринин

Наверно потому что, только хорошие люди могут решить плохие вещи по хорошему

Форестовод Субару

не согласен, на то есть закон вселенной. зло принесенное вернется бумерангом

**
*roman *

Хорших людей(безкорыстных)подставляют плохие,чтобы отвести от себя грязь....