Onur Еrken

Любовь – одно из тех страданий, которые невозможно скрывать. Одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его

Ответы
Наталья Фомина

Почему? Бывает, и десятилетиями люди не догадываются ,что их любят...

Onur Еrken

я нормального человека имел виду

Наталья Фомина

И нормальные долго думают, что отношение чисто дружеское...Примеров немало.

Ирина Тонкопий

да ...такие сильные чувства читаются по глазам)

Ирина Тонкопий

хах)мы с вами тут друзьями станем) ...уже лучше настроение чудесное ...как вы и предполагали))))) а ваше как ?))