Uda4@

тема для диспута.......Природа обделила женщину в физической силе, поэтому женщина всовершенстве овладела искусством психологического насилия.....

Ответы
Anna Gelmane

И почему мужчины боятся женщин? Ну что может сделать женщина? Ну настроение испортить, ну жизнь поломать…И все.

Аня Пехота

это действительно спорный вопрос,существует и вид мужчин,который женщинам в этом деле не уступает))

Migera

Ну.. не правда. Это мужики придумали, как тему для анекдотов. Ну, разве мы такие?

Uda4@

А мы даже не замечаем это...У нас это называется ПОГОВОРИТЬ...))))

Migera

Так, может.. мы просто разговариваем, а они не понимают...

Uda4@

Не спорю кто то может и говорит...а кто то именно мозг насилует....

Migera

это не про меня)))

Алексей Лебедевич

В природе все продумано, в том числе и система "балансиров".

Свободный Волк

Ну она просто любит трахать. Мужик не дает-значит ему мозг.

Uda4@

Грубовато, Одинокий....А что это за мужик...если не дает.....Это как то по другому называется...обычно мужик берет...)))))

Свободный Волк

Дает. Берет женщина.

Uda4@

Мы наверное о разном говорим...

Свободный Волк

Ну возможно

konstantin.boss

Привет!У меня, есть интересное предложение

Александр Серебренников

Более того ,ложью,лицемерием и т.д.

Uda4@

ну такого добра и в мужчинах хватает....

Елена Власова

мужчин психологов тоже хватает

Алёнка =) Масленникова

Ну да, нам же надо защищаться)

Алёнка =) Масленникова

Пытаюсь созидать, но если меня задеть-не стерплю

Andre Kamakin

а осколки за собой сама потом убираешь? )

Алёнка =) Масленникова

Какие ещё осколки?)

Andre Kamakin

сердец - после насилия и разрушения! )))))))

Алёнка =) Масленникова

Всё у вас шуточки)

Виталий Сазонов

ага и изнасилования мозга

Людмила Юргелянис

Обратите внимание, дети обоих полов способны выносить мозг! По мере взросления у женщин этот талант только совершенствуется...

Наталья Ватагина

и кого мы насилуем?

Uda4@

А это кто кого...))))

Му
Мурочка

а как же!!!))))

На
Наталия

да нет

Виктор Ильченко

конечно...

Uda4@

АРГУМЕНТИРУЙТЕ...

Oxana Ipatova

tochno tak vam i nado

Uda4@

чего надо то...