Romann°श छ ओ ङ °)))

Почему у грамотных людей верхняя часть пишущей ручки направлена строго к правому плечу [если правша] или к левому....??? А вот у молодежи верхняя часть ручки направлена совсем в противоположную сторону,куда-то вперёд и наверх , как шпага...

Ответы
Вера Швецова

Мы ручки держали по другому,чем они сейчас ее держат,да наклон букв у нас лучше(правописанием занимались)

Михаил Алексеенко

Это - следствие "видиков"- у пиндосов не переучивают левшей. Поэтому у них такой хват. Видимо-та ещё зараза

Татьяна Гамаюнова

Ничего себе, какой ты наблюдательный!!! Я и не замечала никогда такого(внимания не обращала).

L S D

Не вижу связи между грамотностью и положением ручки в принципе..

Лека Лютер

А почему вы противопоставляете грамотных людей молодёжи?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Потому что ручку надо грамотно держать!!!📝

Галина Бормотова

Никогда не замечала, скорее не придаю значения!!

Иоанна

Значит раньше были учителя грамотные....

Лю
Людмила

Конституция у них( у молодежи) другая.

Касимова Наталья

А Вы про какую молодежь?