Елена

кто то заказал уже бесплатную 299 руб. медаль с доставкой🙂75 лет победы?

Ответы
Са
Салават

Я заказал,мне пришла, положили в почтовый ящик, потом начались звонки оплатить почтовые расходы, почему сразу не было оговорено? Я не оплатил, но звонки начались по другому вопросу, мол монетный двор выпустил коллеционные экземпляры монет с покрытием из драг. металлов со скидкой.

Сергей Нечухаев

Она пришла бесплатно. Заказ сделал. Без оплаты. Есть квитанция. Если прийти в сбербанк можешь оплатить, а можешь нет. Но потом надо заказать уже золоченую медаль и уже за 14 тысяч рублей с копейками. А потом ,ещё дороже. И так далее.

Мири

Нет. Мне звонили даже)) Но я храню медали и ордена деда. А это.. Просто муляж глупый. С гербом России почему-то и автоматом Калашникова))

Елена

и правильно))не заказывала и я

Мири

Ну да))

Андрей

Сомнительно это, вряд-ли придет. Я футболку заказывал с портретом Путина. Не пришла посылка. Не захотел Володя ко мне))))

Andrey36Rus

Ду уж бесплатно за 299 р. В киосках будут по 150 р продавать и не надо заказывать. На идиотов расчитанно

Случайное Сов_Падение

Я б от монетки не отказалась юбилейной, которая монетным двором отчеканена, а не этим фейком.

Елена

👍

Наталья Демешина

Я заказала и получила...!Хорошее оформление и нисколько не жалко этих денег за доставку...!

Arkadiy Chechulin

нЕт,хОтел 10шТ,оДнако сКазали 1шТ в рУки,дА пОшли оНи с эТими мЕдальками.вНукам хОтел....

Владимир Коваль

А какой смысл её заказывать, воевал весь советский союз, а на обороте медали герб рф

Старик Ромуальдыч

Я слишком часто был жертвой разных лохотронов , что б так легко клюнуть...

Елена

🙂👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Странно как то медаль за победу угробленного нами же государства😲

♪♪
♪♪♪♪♪

Кататься на слоне бесплатно, но чтобы слезть нужно заплатить золотом

Ол
Ольга

Мне подарили... НО !!!Там предлагают заказать и др. медали по 15000 тыс.

Елена

🙂

Александр

😒 блин! заказал... не прислали! повторно не дают заказывать!

Леди Мила

мне прислали, совершенно бесплатно, в почтовый ящик положили.

Елена

👍повезло

Борис Толстошеин

нет...не заказывал......медаль надо заслужить а не купить....

Михаил Цветаев

В этой медали непонятно-кто одержал победу?...СССР или РИ?

Ирина

не стала.не знаю никаких императорских печатных дворов

Марина

Я! В монетном дворе за 299, а в “монетнике» - халява😀

Лора

Условия о персональных данных не устраивают.