Юр
Юри

Все эти понты.Типа ни чего не боюсь .Хрень.Человек всегда в страхе.от чего либо.Ибо он есть эгоистичное создание.?😠

Ответы
Gloria Fiona

Смелость-не отсутствие страха. Отсутствие страха-это безумие. Смелость же-это преодоление страха. Победа над ним. Боятся все имеющие разум и здоровые инстинкты. Преодолевают и побеждают страх мужественные и смелые люди. О таких поют песни и слагают легенды...Такие становятся героями,легенды о которых живут вечно.

Валерий Дементьев

я называл себя трусом, когда возвращался один через тайгу домой с рыбалки, но когда увидел трясущихся от страха охотников, с заряженными ружьями, понял что я смельчак

Юр
Юри

☺️

Сергей Александров

Страх страху рознь, ни чего не боятся только маленькие дети или психи так что человек который говорит что ничего не боится либо маленький ребёнок либо псих

..
...

Всех бесстрашных в своё время саблезубые тигры поели. Поэтому сейчас нет людей которые ничего не боятся. Каждый человек чего-то боится

Юр
Юри

😀😀👍

Людмила Иволга

Немножко нелогичная формулировка вопроса.Вот причём здесь эгоизм и страх?Вещи вообще из разных корзин,если так можно выразиться....

Владислав

Он говорит это слово исключительно от того что очевидно что боится,если б не боялся то не пришло бы в голову это говорить

Влад Пит

Страх есть у всех. Это нормально и естественно. Врут бессовестно те , кто говорит, что ему в каких то ситуациях не страшно.

Семён

Скорее всего все нутро проявляется тогда, когда петух в жопу клюнет, вот тогда и можно определить кто есть кто....

Просто Вишенка

Разумный человек должен бояться.Это нормальная реакция здорового организма. А вот дальше уже идёт выбор...

Галина Татаринова

Не-а. Мне столько лет, что бояться в этой жизни уже нечего. В этом и есть прелесть взрослого возраста.

Юр
Юри

🙂

Михаил Цветаев

Бывают случаи,когда у человека действительно пропадает страх перед смертью...

Кочка Зрения Жозе

Совершенно верно. Эгоизм - двигатель эволюции. А тех, кто не боялся, еще динозавры сожрали.

Юр
Юри

😟

Ли
Лия

у нормального человека есть инстинкт самосохранения ,эгоизм здесь не причём.🤷‍♀️😁

Гутен Морген

Бояться все. Главное, как ты отнесешься к этому страху. И при чем здесь эгоизм...

Ли
Лия

🤝😁

Na
Name

Ничего не бояться только сумашедшие, а от таких держаться нужно подальше

Яду Хари

бред.Знающий, что будет после смерти, неведает страха. Любовь не эгоизм.

Ви
Виктория

Только дурак не боится. Всем присущий страх. Но от всего это уже перебор

Вадим

Не боятся только психи и клиническихе идиоты...Страх- это нормально!

Капа Магна

Человек не боится, когда он ни к чему/кому не привязан. Это редкость

Наталья Демешина

Но одни опасаются, а другие панически боятся...это разные вещи!

Алексей Горталов

Отсутствие чувства страха - признак серьёзного заболевания