Владимир ...

Песня из к/ф "Земля Санникова"?

Ответы
Angelina Goncharova

Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.

Вечный покой, сердце вряд ли обрадует,
Вечный покой, для седых пирамид,
А для звезды, что сорвалась и падает,
Есть только миг, ослепительный миг.
А для звезды, что сорвалась и падает,
Есть только миг, ослепительный миг.

Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия,
Но не всегда по дороге мне с ним.
Чем дорожу, чем рискую на свете я?
Мигом одним, только мигом одним.

Счастье дано повстречать иль беду еще,
Есть только миг, за него и держись.
Именно он называется жизнь.

Владимир ...

И все вспоминают именно эту. А была ветвь ещё одна 🙂

Светлана Хоменко

Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Именно он называется жизнь.

Вечный покой, сердце вряд ли обрадует,
Вечный покой, для седых пирамид,
А для звезды, что сорвалась и падает,
Есть только миг, ослепительный миг.
А для звезды, что сорвалась и падает,
Есть только миг, ослепительный миг.

Но не всегда по дороге мне с ним.
Чем дорожу, чем рискую на свете я?
Мигом одним, только мигом одним.

Счастье дано повстречать иль беду еще,
Есть только миг, за него и держись.
Именно он называется жизнь.

Виктория Гавлюк

призрачно всё в этом мире бушующем,есть только миг,за него и держииись,есть только миииг,между прошлым и будущииим....именно оооон назывется жизнь

Владимир ...

Замечательно. А теперь еще одну из этого фильма 🙂

Виктория Гавлюк

слушайте,вы мне напомнили о ней,это любимая песня моего папы,спасибо,щас поставлю себе в статус...и напишу еще одну,ага?

Владимир ...

Респект. 🙂 Извините но удалю ....

Nikas Juozaitis

Неужели есть такие, кто не знает? "Призрачно все в этом мире бушующем..." Музыка - А.Зацепин, слова - Л.Дербенев

Владимир ...

Вопрос не такой простой. Вторую песню редко вспоминают.

Nikas Juozaitis

Я не помню, к сожалению. Фильм смотрел давно, пересматривать не хочется.

Владимир ...

Вот так 🙂 "И солнце всходило и радуга была....."

Nikas Juozaitis

Да-да! Я забыл...

Владимир ...

На всякий случай пожалуйсто 🙂

Nikas Juozaitis

Песню помню, а что она из этого фильма, забыл...

Inkvizitor Torkvemada

Есть только миг между прошлым и будущим! Именно он называется жизнь!!! (А ведь верно! Настоящего то нет!!!)

Сергей Богатов

Там две песни."И солнце всходила.и радуга цвела" и "Призрачно все в этом мире бушующем".

Ма*Дамочка

Призрачно все в этом мире бушующем...))) И солнце всходило и радуга цвела...)))

Ма*Дамочка

какая.Я третью не помню ((

Владимир ...

Ой, вторую сразу не заметил. Вы правильно сразу ответили. Сорри 🙂

Надежда Первушина

Призрачно всё в этом мире бушующем, есть только миг - за него и держись!

Елена Пантюхина

Призрачно всё,в этом мире бушующем,есть только миг,за него и держись...

Ирина

"Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь""

Галина Смирнова

Есть только миг между прошлым и будущим,именно он называется ЖИЗНЬ.....

Марина

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь...

Марина

Песня? Нпомню, что были, не помню слов.

Марина

Это я помню, что именно он.

Лариса

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется - жизнь.

Владимир ...

Да ещё......... (И тоже поёт Онуфриев устами Даля)

Аврил

призрачно все в этом мире бушующем, есть только миг, за него и держись

Слесарчук Нина

есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется жизнь.

Слесарчук Нина

давно смотрела - запомнилась эта.

Ирина

Есть только миг перед прошлым и будущим, именно он называется жизнь.

Ирина

Хоть и нравится фильм но сразу на ум ни чего не приходит.

Ирина

Напомните пару слов, а то у меня только" миг" в голове крутится.)))

Елена

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь

Владимир ...

Еще какая песня там есть ?

Елена

И солнце всходило и радуга цвела, всё было, всё было и любовь была

Лариса Шамонаева

есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

Тамара Гончарова

1)Есть только миг...2) И солнце садилось...3) Я тебя никогда не увижу...

Владимир ...

3. С "Юноной и Авось" не попутали?

Тамара Гончарова

Наверное. Третий вариант?= неправильный?

Владимир ...

Еще раз увижу "ясно" или "понятно" удалю в ЧС

Тамара Гончарова

Чем Вас не устраивают данные ответы? 😘

Владимир ...

Всё устраивает. А на "ясно" аллергия 🙂

Аглая

Призрачной в этом мире бушуещем есть только миг за него и держись