Мятежная Луна

Что лучше Озон или Валберес?

Ответы
Konstantin Leytan

По моему Валберис честнее, на ОЗОНе ни поддержка не работает, ни возврат, и треть товаров (а я раньше у них заказывал) пришла бракованная, пытался вернуть но такие там заморочки что пришлось плюнуть на это. Телефона поддержки нет у них. Сейчас Али пользуюсь в основном и проблем с возвратом и качеством никаких. Рекомендую Али, только долго и не померяешь если вещи.

Мятежная Луна

Спасибо

Konstantin Leytan

Пожалуйста, я только на маркетплейсах сейчас всё ищу, не мотаться по городу и пункты рядом все.

*В Моих Руках*

Маркетплейсы удобная штука, но по необходимости, больше пользуюсь Ozon , но конечно сравниваю и с другими , например могу забежать и на Алишку и на Каспи😏

Al
Alex

Мне озон удобнее. Но покупаю только по мелочам. Ибо наё..ой, прости- обманывают часто)

Мятежная Луна

Хорошо

Наталья

Wildberries, цены ниже. Оплата на весь товар после получения и бесплатный возврат.

Мятежная Луна

👍 спасибо

Наталья

Пожалуйста!)

Бо
Бока

Нет Валберес, есть Вайлдберриз и с ударением на первое слово.

Мятежная Луна

Всё равно

Ал
Алекс

Вроде Озон. У меня сын им пользуется.

Мятежная Луна

Я пару раз через Озон заказывала... Вроде норм

Ал
Алекс

Озон даже у меня в поселке образовался

Владимир Ананичев

Одинаково. И там, и там заказываю.

Se
Serij

Вкус и цвет у каждого свой

Валерий

Озон полезен для здоровья

Игорь

Из двух зол выбираю Озон.

Тимербулатов Рамис

Не пользуюсь

Мятежная Луна

Я иногда , через Озон , так как нет в наличии у нас

Law Abiding Citizen

вайлдберриз

Николай Сапелкин

Один хозяин!

Не Врач)

одно и тоже

−2
Ан
Андрей

По разному

Мятежная Луна

Спасибо за ответ

Ан
Андрей

Пожалуйста

Алексей

Кустодес

Со
Соцзащита

Валберис

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Озон

К.а.н.он

Озон

Котэ Живущий На Излучине

Озон