Не
Некто

В этом мире ценятся... БЕздельники...?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Скорее те,кто ленился в школе.. Они ,в основном,предприниматели сегодня и бизнесмены..Вот где их талант... Говорю так,потому что 51-учебный год работаю в школах.. И это мне всё видно.. Была все годы и классным руководителем..😁

Не
Некто

Согласен...

Не
Некто

🤝

Сергей Маркарянц

Нет.... но они как трутни в ульях, обязательно существуют и от этого никуда не деться.....

Кл
Клара

он не ценятся,они становятся такими,так как смысла жизни нет,как и будущего.

Анна

бездельников не существует..все равно человек что то да делает

Григорий

В этой стране ценятся воры .Ав жизни они конечно - бездельники

Наталья Бондаренко

Просто, бездельник бездельникА видит издалекА😉

Людмила Потёмкина

Ценятся ценятся... Главное не переборщить,😆

Сергей Янков

В это мире бездельники уживаются. Всё просто.)

Angelina Goncharova

это те - кто нажил миллионы на делающих что то

Елена Филимонова

Это что за новое определение?

Лоуренс Аравийский

Я слыхал, платина тоже в цене

Ир
Ирина

Нет. Откуда такой вывод?

Doinita Mititelu

Ценятся... Грош им цена..